20 чемпионов Москвы по тхэквондо
16.02.2019
Спортсмены школы боевых искусств Дмитрия Яковлева в книге рекордов Гиннесса!
19.01.2019
6 членов национальной сборной России по кикбоксингу из Балашихи завоевали 17 медалей всероссийского турнира MOSCOW OPEN
16.12.2018
Команда школы боевых искусств Дмитрия Яковлева приняла участие в Фестивале Федерации Москвы и Московской области по черлилингу «Будущие звёзды»
16.12.2018
4 медали завоевала КОМАНДА школы боевых искусств на товарищеском турнире по спортивной акробатике!
09.12.2018
45 медалей завоевала НАША КОМАНДА на самом крупном всероссийском турнире!
02.12.2018
31 медаль завоевали наши спортсмены на Кубке Москвы по кикбоксингу 2018!
24.11.2018
В школе боевых искусств Дмитрия Яковлева прошло III Первенство г.о. Балашиха по спортивной акробатике
24.11.2018
II Первенство Школы боевых искусств Дмитрия Яковлева по тхэквондо
19.11.2018
14 медалей на чемпионата и первенстве России по тхэквондо МФТ 2018!
14.10.2018
14 октября в Московском центре боевых искусств состоялся Кубок Москвы по тхэквондо МФТ
01.10.2018
7 спортсменов - 7 медалей! 100% резултат! И главное - Россия впервые в истории сильнейшая в Европе!
13.04.2018
5 из 5!!! Завтра выступают еще два наших спортсмена - Ефимов Даниил и Молев Кирилл!
09.04.2018
9-15 апреля в Словении 7 наших лучших бойцов борются за медали главного европейского старта.
02.04.2018

Головнёв Богдан один из 7-ми спортсменов, которым предстоит защищать честь страны на первенстве Европы в апреле Член национальной сборной России по тхэквондо

15.03.2018

С 11 по 16 марта прошёл главный турнир по кикбоксингу в стране - Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в дисциплинах лайт-контакт и поинтфайтинг. Итогом выступления НАШЕЙ КОМАНДЫ стали 22 медали.

7 спортсменов в составе национальной сборной будут защищать честь страны в сентябре на Первенстве мира в Италии.

09.02.2018
Наши спортсмены завоевали 30 медалей: 13 золотых; 9 серебряных; 8 бронзовых. В марте у ребят чемпионат и первенство России по кикбоксингу - отборочные соревнования на Первенство мира, которое пройдёт в сентябре в Италии.
04.02.2018
С 1 по 4 февраля в Московском центре боевых искусств состоялся крупнейший Всероссийский турнир по тхэквондо МФТ, который стал отборочным на чемпионат и первенство Европы по тхэквондо МФТ в Словению. Итогом выступления НАШЕЙ КОМАНДЫ стали 30 медалей: 14 золотых, 3 серебряных и 13 бронзовых.
21.01.2018
21 января в Балашихе состоялись Чемпионат и Первенство Московской области 2018 и I-й Кубок Главы г.о. Балашиха по тхэквондо МФТ. Турнир собрал более 300 участников из 10 муниципалитетов Подмосковья. Самые высокие результаты показала балашихинская команда, завоевав в Первенстве Московской области 68 медалей: 22 золотые, 20 серебряных и 26 бронзовых; и 38 медалей Кубка Главы г.о. Балашиха: 20 золотых, 8 серебряных и 10 бронзовых наград.
10.12.2017
Легендарный «Московский вызов» состоялся 10 декабря. В турнире приняли участие 1300 спортсменов из Финляндии, Республики Беларусь, Израиля, Азербайджана, Абхазии и 30 регионов России. 50 лучших спортсменов Школы боевых искусств Дмитрия Яковлева представляли на соревнованиях не только Балашиху, а составили основу сборной команды Московской области. Результат – 32 медали: 15 золотых, 8 серебряных и 9 бронзовых».
03.12.2017
Прошло на базе Школы боевых искусств 3 декабря. Соревнования были разделен 4 этапа в зависимости от квалификации и возраста спортсменов и проходили в двух дисциплинах: личное первенство и парные выступления. Всего были разыграны 46 комплектов наград!
19.11.2017
В соревнованиях приняли участие 280 спортсменов из 9 спортивных клубов Москвы и Московской области. Было разыграно 90 комплектов наград по программам «спарринг» и «туль».
18.11.2017
19 ноября в Ледовом дворце «Арена «Балашиха» прошел 14-й Всероссийский детско-юношеский турнир по кикбоксингу «Золотая перчатка» на кубок г.о.Балашиха. Спортсмены нашей команды под руководством Александра Анатольевича Лободина и Дмитрия Вячеславовича Раздаева завоевали 15 медалей: 7 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых.
Записаться на занятие

Выберите возрастную категорию, чтобы мы предложили Вам виды занятий и варианты расписания