Все события в нашей школе

11.06.2019
Страна должна знать своих героев !
26.05.2019
26 мая состоялось III Открытое Первенство Школы боевых искусств Дмитрия Яковлева по тхэквондо МФТ
26.05.2019
26 мая наши спортсменки впервые выступили на соревнованиях!
27.04.2019
22-28 апреля в Германии прошел Чемпионат и Первенство мира по тхэквондо – 2019.
28.04.2019
С 23 по 28 апреля в Самаре состоялся <br>
Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу 2019.
21.04.2019
21 апреля в Московском центре боевых искусств прошёл традиционный турнир по тхэквондо МФТ «Кубок Кремля».
Количество участников соревнования превысило 800!
14.04.2019
14 апреля прошло IV открытое первенство Школы боевых искусств Дмитрия Яковлева по спортивной акробатике.
25.03.2019
Балашиха приняла главный региональный турнир по тхэквондо – Чемпионат и Первенство Московской области по тхэквондо МФТ, который прошел 24 марта
на базе СК «Орион».
11.03.2019
9-10 марта состоялся открытый чемпионат Москвы по кикбоксингу в разделах «лайт-контакт» и «поинтфайтинг».
03.03.2019
Организатором турнира стала Школа боевых искусств Дмитрия Яковлева
19.02.2019
16-17 февраля в московском центре боевых искусств прошел главный московский турнир по тхэквондо МФТ 2019 года – Чемпионат и Первенство Москвы
01.03.2019
Турнир " в сиянии звезд"
17.02.2019
7 медалей завоевала наша команда дзюдоистов на открытом турнире по дзюдо «Белый пояс»
16.02.2019
Спортсмены школы боевых искусств Дмитрия Яковлева в книге рекордов Гиннесса!
19.01.2019
6 членов национальной сборной России по кикбоксингу из Балашихи завоевали 17 медалей всероссийского турнира MOSCOW OPEN
16.12.2018
Команда школы боевых искусств Дмитрия Яковлева приняла участие в Фестивале Федерации Москвы и Московской области по черлилингу «Будущие звёзды»
16.12.2018
4 медали завоевала КОМАНДА школы боевых искусств на товарищеском турнире по спортивной акробатике!
09.12.2018
45 медалей завоевала НАША КОМАНДА на самом крупном всероссийском турнире!
02.12.2018
31 медаль завоевали наши спортсмены на Кубке Москвы по кикбоксингу 2018!
24.11.2018
В школе боевых искусств Дмитрия Яковлева прошло III Первенство г.о. Балашиха по спортивной акробатике
24.11.2018
II Первенство Школы боевых искусств Дмитрия Яковлева по тхэквондо
19.11.2018
14 медалей на чемпионата и первенстве России по тхэквондо МФТ 2018!
14.10.2018
14 октября в Московском центре боевых искусств состоялся Кубок Москвы по тхэквондо МФТ

Выберите возрастную категорию, чтобы мы предложили Вам виды занятий и варианты расписания