45 медалей завоевала НАША КОМАНДА на самом крупном всероссийском турнире!
02.12.2018
31 медаль завоевали наши спортсмены на Кубке Москвы по кикбоксингу 2018!
24.11.2018
В школе боевых искусств Дмитрия Яковлева прошло III Первенство г.о. Балашиха по спортивной акробатике
24.11.2018
II Первенство Школы боевых искусств Дмитрия Яковлева по тхэквондо
19.11.2018
14 медалей на чемпионата и первенстве России по тхэквондо МФТ 2018!
14.10.2018
14 октября в Московском центре боевых искусств состоялся Кубок Москвы по тхэквондо МФТ
01.10.2018
7 спортсменов - 7 медалей! 100% резултат! И главное - Россия впервые в истории сильнейшая в Европе!
13.04.2018
5 из 5!!! Завтра выступают еще два наших спортсмена - Ефимов Даниил и Молев Кирилл!
09.04.2018
9-15 апреля в Словении 7 наших лучших бойцов борются за медали главного европейского старта.
02.04.2018

Головнёв Богдан один из 7-ми спортсменов, которым предстоит защищать честь страны на первенстве Европы в апреле Член национальной сборной России по тхэквондо

15.03.2018

С 11 по 16 марта прошёл главный турнир по кикбоксингу в стране - Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в дисциплинах лайт-контакт и поинтфайтинг. Итогом выступления НАШЕЙ КОМАНДЫ стали 22 медали.

7 спортсменов в составе национальной сборной будут защищать честь страны в сентябре на Первенстве мира в Италии.

09.02.2018
Наши спортсмены завоевали 30 медалей: 13 золотых; 9 серебряных; 8 бронзовых. В марте у ребят чемпионат и первенство России по кикбоксингу - отборочные соревнования на Первенство мира, которое пройдёт в сентябре в Италии.
04.02.2018
С 1 по 4 февраля в Московском центре боевых искусств состоялся крупнейший Всероссийский турнир по тхэквондо МФТ, который стал отборочным на чемпионат и первенство Европы по тхэквондо МФТ в Словению. Итогом выступления НАШЕЙ КОМАНДЫ стали 30 медалей: 14 золотых, 3 серебряных и 13 бронзовых.
21.01.2018
21 января в Балашихе состоялись Чемпионат и Первенство Московской области 2018 и I-й Кубок Главы г.о. Балашиха по тхэквондо МФТ. Турнир собрал более 300 участников из 10 муниципалитетов Подмосковья. Самые высокие результаты показала балашихинская команда, завоевав в Первенстве Московской области 68 медалей: 22 золотые, 20 серебряных и 26 бронзовых; и 38 медалей Кубка Главы г.о. Балашиха: 20 золотых, 8 серебряных и 10 бронзовых наград.
10.12.2017
Легендарный «Московский вызов» состоялся 10 декабря. В турнире приняли участие 1300 спортсменов из Финляндии, Республики Беларусь, Израиля, Азербайджана, Абхазии и 30 регионов России. 50 лучших спортсменов Школы боевых искусств Дмитрия Яковлева представляли на соревнованиях не только Балашиху, а составили основу сборной команды Московской области. Результат – 32 медали: 15 золотых, 8 серебряных и 9 бронзовых».
03.12.2017
Прошло на базе Школы боевых искусств 3 декабря. Соревнования были разделен 4 этапа в зависимости от квалификации и возраста спортсменов и проходили в двух дисциплинах: личное первенство и парные выступления. Всего были разыграны 46 комплектов наград!
19.11.2017
В соревнованиях приняли участие 280 спортсменов из 9 спортивных клубов Москвы и Московской области. Было разыграно 90 комплектов наград по программам «спарринг» и «туль».
18.11.2017
19 ноября в Ледовом дворце «Арена «Балашиха» прошел 14-й Всероссийский детско-юношеский турнир по кикбоксингу «Золотая перчатка» на кубок г.о.Балашиха. Спортсмены нашей команды под руководством Александра Анатольевича Лободина и Дмитрия Вячеславовича Раздаева завоевали 15 медалей: 7 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых.
05.11.2017
3-5 ноября в Москве состоялся Кубок России по тхэквондо и Чемпионат федерации тхэквондо МФТ России. В общей сложности в соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов из 20 регионов страны. Школа боевых искусств Дмитрия Яковлева является лидером в Московской области по тхэквондо, что в очередной раз и подтвердили наши спортсмены, завоевав 11 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовых награды.
29.10.2017
28-29 октября состоялся Кубок Москвы по кикбоксингу в разделах лайт-контакт и поинтфайтинг. Наши спортсмены завоевали 40 медалей, из которых 22 золотые, 10 серебряных и 8 бронзовых. Наша команда выиграла первое общекомандное место и главный трофей – Кубок Москвы по кикбоксингу 2017 года.
28.10.2017
Спортсмены Школы боевых искусств Дмитрия Яковлева под руководством Лободина Александра Анатольевича выступили на Кубке Москвы и Московской области по боевому самбо, который прошел 28 октября на базе СК «Орион».
22.10.2017
Спортсмены школы боевых искусств Дмитрия Яковлева завоевали 18 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовые награды на Чемпионате и Первенстве Москвы и Московской области по тхэквондо МФТ. Великолепный результат стал путёвкой в состав сборной команды Московской области по тхэквондо МФТ – теперь ребятам предстоит защищать честь региона на Кубке России по тхэквондо МФТ 3–5 ноября 2017 года.
11.10.2017
9 – 11 октября в Самаре состоялся один самых главных турниров года – Кубок России по кикбоксингу 2017! Соревнования высокого уровня и колоссальной сложности ждали НАШУ КОМАНДУ в самом начале спортивного сезона. Школа боевых искусств Дмитрия Яковлева представляла на турнир не только свой клуб и город, а составила основу сборной команды Московской области.  И наши ребята не подвели!   5 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых медалей завоевали спортсмены из Балашихи!
24.09.2017
24 сентября в Балашихе прошло Первенство Школы боевых искусств Дмитрия Яковлева по тхэквондо среди детей от 7 до 12 лет. В соревнованиях приняли участие более 100 юных спортсменов.
Записаться на занятие

Выберите возрастную категорию, чтобы мы предложили Вам виды занятий и варианты расписания