+7 (999) 333-34-35
+7 (999) 333-34-84

6 членов национальной сборной России по кикбоксингу из Балашихи завоевали 17 медалей всероссийского турнира MOSCOW OPEN

19.01.2019

Спортсмены школы боевых искусств Дмитрия Яковлева из Балашихи и Щелково представили Московскую область на Всероссийском турнире по кикбоксингу – MOSCOW OPEN ,который прошел в поселке Ершово Одинцовского района 19-20 января!

Крупный всероссийский турнир проводился по завершении учебно-тренировочных сборов национальной сборной команды страны.

С 10 по 18 января кикбоксеры из разных регионов России собрались в Подмосковье на очередном этапе подготовки главной команды страны к предстоящим международным стартам – Чемпионату мира и Чемпионату Европы.

В этом году на спортивные сборы национальной команды для проведения мастер-класса были приглашены звезды мирового кикбоксинга в разделе поинтфайтинг, многократные чемпионы мира – венгерская команда «KIRALY TEAM».

Шесть спортсменов из школы боевых искусств Дмитрия Яковлева приняли участие в сборах и прошли серьезнейшую подготовку с лучшими бойцами в мире.

19-20 января подведением итогов проведенной работы стал всероссийский турнир «MOSCOW OPEN», участие в котором приняли 350 спортсменов из 16 регионов страны. Наши спортсмены выступали в двух разделах: «поинтфайтинг» и «лайт-контакт». По правилам турнира участники имели право выступить в своей весовой категории и на одну категорию выше, чем наши спортсмены с удовольствием и воспользовались.

Итогом выступления шести спортсменов стало завоевание 17 медалей!

Рекордный результат продемонстрировала Барабаш Полина завоевав 4 золотые медали, выиграв сразу по двум разделам в двух весовых категориях.

Головнева Милана завоевала 2 золотые медали, выиграв в разделе «поинтфайтинг» и «лайт-контакт».

Нюрмяева Эльвира и Качевский Андрей собрали по целому комплекту наград, выиграв по золоту, серебру и бронзе.

Федоров Ростислав выиграл две серебряные награды и

Галочкина Анастасия выиграла серебро и две бронзы.

Таким образом, наши спортсмены принесли в копилку команды 8 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовые медали!

Наша команда с каждым годом набирает все больше оборотов и становится все сильнее. Ежегодно наши спортсмены уверенно защищают честь страны на международной арене.

Впереди у наших ребят Чемпионат мира в Германии по тхэквондо, подготовка к которому только начинается.

Записаться на занятие

Выберите возрастную категорию, чтобы мы предложили Вам виды занятий и варианты расписания