НАША КОМАНДА по кикбоксингу завоевала 30 медалей одного из самых крупных всероссийских турниров

НАША КОМАНДА по кикбоксингу завоевала 30 медалей  одного из самых крупных всероссийских турниров
09.02.2018

С 8 по 10 февраля в Подмосковье состоялся один из крупнейших официальных всероссийских турниров по кикбоксингу в разделах лайт-контакт и поинтфайтинг.

Наши спортсмены завоевали 30 медалей: 13 золотых; 9 серебряных; 8 бронзовых.

В марте у ребят чемпионат и первенство России по кикбоксингу - отборочные соревнования на Первенство мира, которое пройдёт в Италии в сентябре.

7 спортсменов НАШЕЙ КОМАНДЫ уже входят в состав национальной сборной страны по тхэквондо и готовятся к чемпионату и первенству Европы в Словении.

Желаем нашим бойцам войти в основной состав сборной страны по кикбоксингу и успешно защитить чест страны на мировом первенстве!

Записаться на занятие

Выберите возрастную категорию, чтобы мы предложили Вам виды занятий и варианты расписания