+7 (999) 333-34-35
+7 (999) 333-34-84

Расписание

Расписание


Посмотреть карту

Группа № 33 (3-6 лет)
Ср 18:30-19:30
Пт 18:00-19:00
Сб 11:00-12:00
открыт набор

Тренер – Филипповский Артем Дмитриевич
Группа №70 (2-5 лет)
Вт, Чт 11:15-12:15
Открыт набор

Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна

Группа №71 (2-5 лет)
Вт, Чт 12:15-13:15
Открыт набор

Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна
Группа №90 (3-5 лет)
Ср 18:30-19:30
Пт 19:00-20:00
Сб 13:00-14:00
Открыт набор

Тренер – Барашкова Вероника Николаевна
Группа №3 (4-6 лет)
Вт, Чт 17:30-18:30
Сб 12:00-13:00
открыт набор

Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич

Группа №30 (4-6 лет)
Пн 17:30-18:30
Пт 17:00-18:00
Сб 11:00-12:00
Новый набор

Тренер – Филипповский Артем Дмитриевич

Группа № 33 (3-6 лет)
Ср 18:30-19:30
Пт 18:00-19:00
Сб 11:00-12:00
Новый набор

Тренер – Филипповский Артем Дмитриевич
Группа №24 (4-7 лет)
Пн, Ср 17:30-18:30
открыт набор для мальчиков

Тренер – Заседателева Светлана Владимировна

Группа №25 (4-7 лет)
Пн 18:30-19:30
Пт 18:00-19:00 открыт набор для девочек

Тренер – Заседателева Светлана Владимировна
Группа №70 (2-5 лет)
Вт, Чт 11:15-12:15
открыт набор

Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна

Группа №71 (2-5 лет)
Вт, Чт 12:15-13:15
открыт набор

Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна
Группа №46. (4-6 лет)
Вт, Чт 17:00-18:00
Тренер – Дукина Янина Владимировна

Группа №90 (3-5 лет)
Ср 18:30-19:30
Пт 19:00-20:00
Сб 13:00-14:00
открыт набор

Тренер – Барашкова Вероника Николаевна

Группа №91 (6-10 лет)
Пн 18:30-19:30
Пт 19:00-20:00
Сб 14:00-15:00
открыт набор

Тренер – Барашкова Вероника Николаевна
Группа №1 (9-13 лет)
Вт, Чт 09:00-10:00
Сб 14:00-15:30

Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич

Группа №2 (9-13 лет)
Вт, Чт 16:00-17:15
Сб 14:00-15:30
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич

Группа №4 (7-9 лет)
Вт, Чт 18:45-19:45
Сб 15:30-16:30
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич

Группа №9 (7-10 лет)
Вт, Чт 19:00-20:00 зал №1
Сб 15:00-16:00 зал №2
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна

Группа №15 (7-12 лет)
Вт, Чт 10:00-11:00
Сб 15:30-16:30
открыт набор

Тренер – Ефимов Даниил Андреевич

Группа №27 (7-10 лет)
Вт, Чт 15:00-16:00
Сб 13:00-14:00

Тренер – Ефимов Даниил Андреевич

Группа №31 (7-9 лет)
Пн 19:30-20:30
Пт 20:00-21:00
Сб 13:00-14:00
открыт набор

Тренер – Филипповский Артем Дмитриевич

Группа №32 (7-9 лет).
Вт, Чт 20:00-21:00
Сб 13:00-14:00
открыт набор

Тренер – Яровенко Владимир Константинович

Группа № 34 (7-12 лет)
Ср 19:30-20:30
Пт 19:00-20:00
Сб 13:00-14:00
открыт набор

Тренер – Филипповский А.Д.

Группа № 28 (8-16 лет)
Вскр 12:30-13:45
открыт набор

Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Группа № 29 (8-16 лет)
Вскр 14:00-15:15
открыт набор

Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Группа №35 (7-13 лет)
Пн 19:30-20:45
Ср 19:30-20:45
Сб 18:00-19:15
Открыт набор

Тренер – Григоренко Юрий Андреевич
Группа №5 (9-14 лет)
Вт, Чт 19:45-21:00
Сб 16:30-18:00
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Группа №21 (7-10 лет)
Пн, Ср, Пт 10:00-11:30
Тренер – Заседателева Светлана Владимировна

Группа №22 (7-10 лет)
Пн, Ср, Пт 14:30-16:00
Тренер – Заседателева Светлана Владимировна

Группа №23 (5-8 лет)
Пн, Ср, Пт 16:00-17:30
Тренер – Заседателева Светлана Владимировна
Группа №40 (7-12 лет)
Пн, Ср 10:00-11:00
Сб 11:00-12:00, 12:00-13:00
Тренер – Дукина Янина Владимировна
Группа №47 (7-9 лет)
Вт, Чт 18:00-19:00
Тренер – Дукина Янина Владимировна
Группа №91 (6-10 лет)
Пн 18:30-19:30
Пт 19:00-20:00
Сб 14:00-15:00
Открыт набор

Тренер – Барашкова Вероника Николаевна
Группа №72 (6-12 лет)
Вт, Чт 10:00-11:15
Сб, Вс 09:30-11:00
открыт набор

Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна
Группа №1 (9-13 лет)
Вт, Чт 09:00-10:00
Сб 14:00-15:30
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич

Группа №2 (9-13 лет)
Вт, Чт 16:00-17:15
Сб 14:00-15:30
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич

Группа №9 (7-10 лет)
Вт, Чт 19:00-20:00 зал №1
Сб 15:00-16:00 зал №2
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна

Группа №15 (7-12 лет)
Вт, Чт 10:00-11:00
Сб 15:30-16:30
открыт набор

Тренер – Ефимов Даниил Андреевич

Группа №27 (7-10 лет)
Вт, Чт 15:00-16:00
Сб 13:00-14:00
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич

Группа № 34 (7-12 лет)
Ср 19:30-20:30
Пт 19:00-20:00
Сб 13:00-14:00
открыт набор

Тренер – Филипповский Артем Дмитриевич
Группа № 28 (8-16 лет)
Вскр 12:30-13:45
открыт набор

Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Группа № 29 (8-16 лет)
Вскр 14:00-15:15
открыт набор

Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Группа №35 (7-13 лет)
Пн 19:30-20:45
Ср 19:30-20:45
Сб 18:00-19:15
Открыт набор

Тренер – Григоренко Юрий Андреевич
Группа №01 (13-18 лет)
Вт, Чт 21:00-22:30
Сб 16:30-18:00
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич

Группа №5 (9-14 лет)
Вт, Чт 19:45-21:00
Сб 16:30-18:00
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Группа №21 (7-10 лет)
Пн, Ср, Пт 10:00-11:30
Тренер – Заседателева Светлана Владимировна

Группа №22 (7-10 лет)
Пн, Ср, Пт 14:30-16:00
Тренер – Заседателева Светлана Владимировна

Группа №40 (7-12 лет)
Пн, Ср 10:00-11:00
Сб 11:00-12:00, 12:00-13:00
Тренер – Дукина Янина Владимировна

Группа №42 (11-15 лет)
Вт, Чт 16:00-17:00
Тренер – Дукина Янина Владимировна
Группа №91 (6-10 лет)
Пн 18:30-19:30
Пт 19:00-20:00
Сб 14:00-15:00
Открыт набор

Тренер – Барашкова Вероника Николаевна
Группа №72 (6-12 лет)
Вт, Чт 10:00-11:15
Сб, Вс 09:30-11:00
открыт набор

Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна
Группа №01 (13-18 лет)
Вт, Чт 21:00-22:30
Сб 16:30-18:00
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич

Группа №5 (9-14 лет)
Вт, Чт 19:45-21:00
Сб 16:30-18:00
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Группа № 28 (8-16 лет)
Вскр 12:30-13:45
открыт набор

Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Группа № 29 (8-16 лет)
Вскр 14:00-15:15
открыт набор

Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Группа №42 (11-15 лет)
Вт, Чт 16:00-17:00
Тренер – Дукина Янина Владимировна
Группа № 37
Пн, Ср 20:45-22:15
Сб 19:15-20:45
открыт набор

Тренер – Григоренко Юрий Андреевич
Группа № 80
Вт, Чт 21:00-22:30
Новый набор

Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна

Группа №73 (2-5 лет)
Вт, Чт 18:00-19:00
открыт набор

Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна
Группа №6 (4-7 лет)
Пн, Пт 18:00-19:00
Сб 10:00-11:00
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич

Группа №7 (6-9 лет)
Пн, Пт 19:00-20:00
Сб 09:00-10:00
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич

Группа №10 (4-6 лет)
Ср 17:15-18:15
Сб 16:00-17:00
открыт набор

Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна

Группа №14 (4-6 лет)
Вт, Чт 17:00-18:00
Сб 16:00-17:00
открыт набор

Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Группа №73 (2-5 лет)
Вт, Чт 18:00-19:00
открыт набор

Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна

Группа №74, №75 (5-12 лет)
Вт, Чт 19:00-20:20
открыт набор

Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна
Группа №88 (4-6 лет)
Пн, Ср, Пт 18:00-19:00
открыт набор

Тренер – Теблоев Виктор Тимофеевич
Группа №7 (6-9 лет)
Пн, Пт 19:00-20:00
Сб 09:00-10:00

Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич

Группа №8 (7-10 лет)
Пн, Пт 20:00-21:00
Сб 11:00-12:00
открыт набор

Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич

Группа №9 (7-10 лет)
Вт, Чт 19:00-20:00 зал №1
Сб 15:00-16:00 зал №2
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна

Группа №11 (6-10 лет)
Ср 18:15-19:15
Сб 14:00-15:00
открыт набор

Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна

Группа №12 (6-10 лет)
Ср 19:30-20:30
Сб 15:00-16:00

Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна

Группа №16 (7-12 лет)
Вт, Чт 19:00-20:00
Сб 14:00-15:00
открыт набор

Тренер – Ефимов Даниил Андреевич

Группа №17 (7-9 лет)
Вт, Чт 18:00-19:00
Сб 12:00-13:00
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич

Группа №18 (7-12 лет)
Вт, Чт 20:00-21:00
Сб 12:00-13:00
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич

Группа №19 (7-12 лет)
Пн, Ср 09:00-10:00
Сб 12:00-13:00
открыт набор

Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Группа №90. (3-5 лет)
Ср 18:30-19:30,
Пт 19:00-20:00,
Сб 13:00-14:00
Открыт набор

Тренер – Барашкова Вероника Николаевна
Группа №74, №75 (5-12 лет)
Вт, Чт 19:00-20:20
открыт набор

Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна
Группа №8 (7-10 лет)
Пн, Пт 20:00-21:00
Сб 11:00-12:00
открыт набор

Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич

Группа №9 (7-10 лет)
Вт, Чт 19:00-20:00 зал №1
Сб 15:00-16:00 зал №2
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна

Группа №11 (6-10 лет)
Ср 18:15-19:15
Сб 14:00-15:00
открыт набор

Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна

Группа №12 (6-10 лет)
Ср 19:30-20:30
Сб 15:00-16:00

Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна

Группа №13 (10-13 лет)
Ср 16:15-17:15, 19:30-20:30
Сб 13:00-14:00

Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна

Группа №16 (7-12 лет)
Вт, Чт 19:00-20:00
Сб 14:00-15:00
открыт набор

Тренер – Ефимов Даниил Андреевич

Группа №17 (7-9 лет)
Вт, Чт 18:00-19:00
Сб 12:00-13:00
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич

Группа №18 (7-12 лет)
Вт, Чт 20:00-21:00
Сб 12:00-13:00
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич

Группа №19 (7-12 лет)
Пн, Ср 09:00-10:00
Сб 12:00-13:00
открыт набор

Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Группа №85 (7-13 лет)
Пн, Ср, Пт 09:00-10:30
открыт набор

Тренер – Теблоев Виктор Тимофеевич

Группа №87 (10-13 лет)
Пн, Ср, Пт 16:30-18:00
открыт набор

Тренер – Теблоев Виктор Тимофеевич
Группа №74, №75 (5-12 лет)
Вт, Чт 19:00-20:20
открыт набор

Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна
Группа №89 (10-13 лет)
Вт, Чт 21:00-22:15
открыт набор

Тренер – Теблоев Виктор Тимофеевич
Группа №89 (10-13 лет)
Вт, Чт 21:00-22:15
открыт набор

Тренер – Теблоев Виктор Тимофеевич

Тхэквондо 7-12 лет

Группа №1.(9-13 лет) Вт, Чт 09:00-10:00, Сб 14:00-15:30
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич
Зал 1 (ул. Юбилейная, д.1, стр. 1)

Группа №2.(9-13 лет) Вт, Чт 16:00-17:15, Сб 14:00-15:30
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич
Зал 1 (ул. Юбилейная, д.1, стр. 1)

Группа №4.(7-9 лет) Вт, Чт 18:45-19:45, Сб 15:30-16:30
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич
Зал 1 (ул. Юбилейная, д.1, стр. 1)

Группа №7.(6-9 лет) Пн, Пт 19:00-20:00, Сб 09:00-10:00
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич
Зал 3 (ул. Советская, д.46)

Группа №8 (7-10 лет) Пн, Пт 20:00-21:00, Сб 11:00-12:00 открыт набор
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)

Группа №9. Вт, Чт 19:00-20:00, Сб 14:00-15:00
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Зал 2 (ул. Юбилейная, д.1, стр.1)
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)


Группа №11.(6-10 лет) Ср 18:15-19:15, Сб 14:00-15:00 открыт набор
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)

Группа №12.(7-10 лет) Ср 19:30-20:30, Сб 15:00-16:00
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)

Группа №15. Вт, Чт 10:00-11:00, Сб 15:30-16:30 открыт набор
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Зал 1 (ул. Юбилейная, д.1, стр.1)

Группа №16. Вт, Чт 19:00-20:00, Сб 14:00-15:00 открыт набор
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)

Группа №17. Вт, Чт 18:00-19:00, Сб 12:00-13:00,
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)

Группа №18. Вт, Чт 20:00-21:00, Сб 12:00-13:00,
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)

Группа №19. Пн, Ср 09:00-10:00, Сб 12:00-13:00,
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)
Зал 4 (ул. Советская, д. 46)

Группа №27. Вт, Чт 15:00-16:00, Сб 13:00-14:00
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Зал 1 (ул. Юбилейная, д., стр.1 )

Группа №31.(7-9 лет) Пн 19:30-20:30, Пт 20:00-21:00, Сб 13:00-14:00 открыт набор
Тренер – Филипповский Артем Дмитриевич
Зал 1 (ул. Юбилейная, д., стр.1 )
Зал 2 (ул. Юбилейная, д., стр.1 )

Группа №32 (7-9 лет). Вт, Чт 20:00-21:00, Сб 13:00-14:00 открыт набор
Тренер – Яровенко Владимир Константинович
Зал 1 (ул. Юбилейная, д., стр.1 )
Зал 2 (ул. Юбилейная, д., стр.1 )

Группа №61 (7-10 лет). Пн, Пт 18:00-19:00, Сб 17:30-18:30 открыт набор
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Зал 5 (Мкр. Саввино, ул. 1 Мая, д. 6Б)

Группа №62 (7-10 лет). Пн, Пт 19:00-20:00, Сб 18:30-19:30
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Зал 5 (Мкр. Саввино, ул. 1 Мая, д. 6Б)


Группа №63 (7-10 лет). Пн, Пт 20:00-21:00, Сб 19:30-20:30
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Зал 5 (Мкр. Саввино, ул. 1 Мая, д. 6Б)


Группа №67 (7-10 лет). Вт, Чт 19:00-20:00, Сб 14:30-15:30 открыт набор
Тренер – Филипповский Артем Дмитриевич
Зал 5 (Мкр. Саввино, ул. 1 Мая, д. 6Б)

Рукопашный бой

Группа №35.(7-13 лет) Пн 19:30-20:45, Ср 19:30-20:45, Сб 18:00-19:15 открыт набор
Тренер – Григоренко Юрий Андреевич
Зал 1 (ул. Юбилейная, д.1, стр.1)
Зал 2 (ул. Юбилейная, д.1, стр.1)

Группа №38. (7-12 лет)   Пн, Ср, Пт 17:00-18:00 открыт набор
Тренер – Григоренко Юрий Андреевич
Зал 5 (Мкр. Саввино, ул. 1 Мая, д. 6Б)
Зал 6 (Мкр. Саввино, ул. 1 Мая, д. 6Б)

Кикбоксинг 7-13 лет

Группа №5.(9-14 лет) Вт, Чт 19:45-21:00, Сб 16:30-18:00
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Зал 1 (ул. Юбилейная, д.1, стр. 1)

Спортивная акробатика

Группа №21 (7-10 лет). Пн, Ср, Пт 10:00-11:30
Тренер – Заседателева Светлана Владимировна
Зал 1 (ул. Юбилейная, д.1, стр.1)

Группа №22 (7-10 лет) . Пн, Ср, Пт 14:30-16:00
Тренер – Заседателева Светлана Владимировна
Зал 1 (ул. Юбилейная, д.1, стр.1)

Группа №23 (5-8 лет). Пн, Ср, Пт 16:00-17:30
Тренер – Заседателева Светлана Владимировна
Зал 1 (ул. Юбилейная, д.1, стр.1)
Зал 2 (ул. Юбилейная, д.1, стр.1)

Дзюдо

Группа №85 (7-13 лет) Пн, Ср, Пт 09:00-10:30 открыт набор
Тренер –Теблоев Виктор Тимофеевич
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)

Группа № 86 (7-9 лет) Пн, Ср, Пт 15:00-16:20 открыт набор
Тренер –Теблоев Виктор Тимофеевич
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)

Группа № 87 (10-13 лет) Пн, Ср, Пт 16:30-18:00 открыт набор
Тренер –Теблоев Виктор Тимофеевич
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)
Зал 4 (ул. Советская, д. 46)

Чирлидинг 7-12 лет

Группа №40. Пн, Ср 10:00-11:30, Сб 11:00-12:00, 12:00-13:00
Тренер – Дукина Янина Владимировна
Зал 2 (ул. Юбилейная, д.1, стр.1)

Спортивно-эстрадные танцы 7-9 лет

Группа №47. Вт, Чт 18:00-19:00
Тренер – Дукина Янина Владимировна
Зал 2 (ул. Юбилейная, д. 1, стр. 1)

Художественная гимнастика

Группа №91.(6-10 лет) Пн 18:30-19:30, Пт 19:00-20:00, Сб 14:00-15:00 открыт набор
Тренер – Барашкова Вероника Николаевна
Зал 1 (ул. Юбилейная, д. 1, стр. 1)
Зал 2 (ул. Юбилейная, д. 1, стр. 1)

Группа №94.(6-10 лет) Вт, Чт 18:45-19:45, Сб 11:00-12:00 открыт набор
Тренер – Барашкова Вероника Николаевна
Зал 6 (Мкр. Саввино, ул. 1 Мая, д. 6Б )

Партерная гимнастика 6-12 лет

Группа №72. Сб 10:00-11:00, Вс 10:00-11:00 открыт набор
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна
Зал 1 (ул. Юбилейная, д1, стр.1)
Зал 2 (ул. Юбилейная, д1, стр.1)


Группа №75. Вт, Чт 20:00-21:00 открыт набор
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна
Зал 4 (ул. Советская, д. 46)


Английский язык

Вт, Чт 16:00-17:00, Пт 18:00-19:00, Сб 12:00-13:00 открыт набор
Тренер –Дзагоева Кристина Георгиевна
Зал 6 (Мкр. Саввино, ул.1 Мая, д.6Б )


Тхэквондо 7-13 лет

Группа №1.(9-13 лет) Вт, Чт 09:00-10:00, Сб 14:00-15:30
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич
Зал 1 (ул. Юбилейная, д.1, стр. 1)

Группа №2.(9-13 лет) Вт, Чт 16:00-17:15, Сб 14:00-15:30
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич
Зал 1 (ул. Юбилейная, д.1, стр. 1)

Группа №8 (7-10 лет) Пн, Пт 20:00-21:00, Сб 11:00-12:00 открыт набор
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)

Группа №9 (7-10 лет) Вт, Чт 19:00-20:00, Сб 14:00-15:00
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Зал 2 (ул. Юбилейная, д.1, стр.1)
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)


Группа №11.(6-10 лет) Ср 18:15-19:15, Сб 14:00-15:00 открыт набор
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)

Группа №12.(7-10 лет) Ср 19:30-20:30, Сб 15:00-16:00
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)

Группа №13 (10- 13 лет) Ср 16:15-17:15,19:30-20:30, Сб 13:00-14:00
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Зал 4 (ул. Советская, д. 46)

Группа №15 (7-12 лет) Вт, Чт 10:00-11:00, Сб 15:30-16:30 открыт набор
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Зал 1 (ул. Юбилейная, д.1, стр.1)

Группа №16 (7-12 лет) Вт, Чт 19:00-20:00, Сб 14:00-15:00 открыт набор
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)

Группа №17 (7-12 лет) Вт, Чт 18:00-19:00, Сб 12:00-13:00,
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)

Группа №18 (7-12 лет) Вт, Чт 20:00-21:00, Сб 12:00-13:00,
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)

Группа №19 (7-12 лет) Пн, Ср 09:00-10:00, Сб 12:00-13:00,
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)
Зал 4 (ул. Советская, д. 46)

Группа №27 (7-10 лет) Вт, Чт 15:00-16:00, Сб 13:00-14:00
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Зал 1 (ул. Юбилейная, д., стр.1 )

Группа №61 (7-10 лет). Пн, Пт 18:00-19:00, Сб 17:30-18:30 открыт набор
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Зал 5 (Мкр. Саввино, ул. 1 Мая, д. 6Б)

Группа №62 (7-10 лет). Пн, Пт 19:00-20:00, Сб 18:30-19:30
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Зал 5 (Мкр. Саввино, ул. 1 Мая, д. 6Б)

Группа №63 (7-10 лет). Пн, Пт 20:00-21:00, Сб 19:30-20:30
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Зал 5 (Мкр. Саввино, ул. 1 Мая, д. 6Б)

Группа №67 (7-10 лет). Вт, Чт 19:00-20:00, Сб 14:30-15:30 открыт набор
Тренер – Филипповский Артем Дмитриевич
Зал 5 (Мкр. Саввино, ул. 1 Мая, д. 6Б)

Группа № 68 (10-12 лет) Вт, Чт 20:00-21:00, Сб 15:30-16:30 открыт набор
Тренер – Филипповский Артем Дмитриевич
Зал 5 (Мкр. Саввино, ул. 1 Мая, д. 2)

Группа №2 (7-13 лет). Пн, Ср, Пт 19:00-20:30 открыт набор
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Зал 7 (Город Королев, мкр. Юбилейный, ул. Маяковского, д. 2)

Группа №20 (7-13 лет) Вт, Чт 17:45-19:00, Сб 09:45-11:00 открыт набор
Тренер – Григоренко Юрий Андреевич
Зал 7 (Город Королев, мкр. Юбилейный ул. Маяковская, д.2)

Рукопашный бой

Группа №35.(7-12 лет) Пн, Ср 19:30-20:45, Сб 18:00-19:15 открыт набор
Тренер – Григоренко Юрий Андреевич
Зал 1 (ул. Юбилейная, д.1, стр.1)
Зал 2 (ул. Юбилейная, д.1, стр.1)

Группа №38. (7-12 лет)   Пн, Ср, Пт 17:00-18:00 открыт набор
Тренер – Григоренко Юрий Андреевич
Зал 5 (Мкр. Саввино, ул. 1 Мая, д. 6Б)
Зал 6 (Мкр. Саввино, ул. 1 Мая, д. 6Б)

Кикбоксинг 7-13 лет

Группа № 01 (13-18 лет) Вт, Чт 21:00-22:30, Сб 16:30-18:00
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич
Зал 1 (ул. Юбилейная, д.1, стр. 1)

Группа №5.(9-14 лет) Вт, Чт 19:45-21:00, Сб 16:30-18:00
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Зал 1 (ул. Юбилейная, д.1, стр. 1)


Спортивная акробатика

Группа №21 (7-10 лет). Пн, Ср, Пт 10:00-11:30
Тренер – Заседателева Светлана Владимировна
Зал 1 (ул. Юбилейная, д.1, стр.1)

Группа №22 (7-10 лет) . Пн, Ср, Пт 14:30-16:00
Тренер – Заседателева Светлана Владимировна
Зал 1 (ул. Юбилейная, д.1, стр.1)

Дзюдо

Группа №85 (7-13 лет) Пн, Ср, Пт 09:00-10:30 открыт набор
Тренер –Теблоев Виктор Тимофеевич
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)

Группа № 87 (10-13 лет) Пн, Ср, Пт 16:30-18:00 открыт набор
Тренер –Теблоев Виктор Тимофеевич
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)

Чирлидинг

Группа №40 (7-12 лет) Пн, Ср 10:00-11:30, Сб 11:00-12:00
Тренер – Дукина Янина Владимировна
Зал 2 (ул. Юбилейная, д.1, стр.1)

Группа №42 (11-15 лет) Вт, Чт 16:00-17:00, Сб 12:00-13:00
Тренер – Дукина Янина Владимировна
Зал 2 (ул. Юбилейная, д.1, стр.1)

Художественная гимнастика

Группа №91 (6-10 лет) Пн 16:30- 17:30, Пт 19:00-20:00, Сб 14:00-15:00 открыт набор
Тренер – Барашкова Вероника Николаевна
Зал 2 (ул. Юбилейная, д. 1, стр. 1)

Группа №94 (6-10 лет) Вт, Чт 19:00-20:00, Сб 11:00-12:00 открыт набор
Тренер – Барашкова Вероника Николаевна
Зал 6 (Мкр. Саввино, ул. 1 Мая, д. 6Б )

Партерная гимнастика 6-12 лет

Группа №72. Сб 10:00-11:00, Вс 10:00-11:00 открыт набор
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна
Зал 1 (ул. Юбилейная, д1, стр.1)
Зал 2 (ул. Юбилейная, д1, стр.1)


Группа №75. Вт, Чт 20:00-21:00 открыт набор
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна
Зал 4 (ул. Советская, д. 46)



Кикбоксинг

Группа № 01 (13-18 лет) Вт, Чт 21:00-22:30, Сб 16:30-18:00
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич
Зал 1 (ул. Юбилейная, д.1, стр. 1)

Группа №5 (9-14 лет) Вт, Чт 19:45-21:00, Сб 16:30-18:30
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Зал 1 (ул. Юбилейная, д. 1, стр. 1)


Группа №93 (3-5 лет)
Вт, Чт 17:45-18:45
Сб 11:00-12:00
Открыт набор

Тренер – Барашкова Вероника Николаевна
Дошкольное развитие "вместе с мамой"(1-3 года)
Пн, Чт 11:00-12:00
Открыт набор

Педагог-психолог – Платонова Анна Дмитриевна
Дошкольное развитие "развивайка" (3-4 года)
Ср, Сб 17:00-18:00
открыт набор

Педагог-психолог – Платонова Анна Дмитриевна
Группа №93 (3-5 лет)
Вт, Чт 17:45-18:45
Сб 11:00-12:00
открыт набор

Тренер – Барашкова Вероника Николаевна Группа №94 (6-10 лет)
Вт, Чт 18:45-19:45
Сб 11:00-12:00
открыт набор

Тренер – Барашкова Вероника Николаевна
Дошкольное развитие "развивайка" (3-4 года)
Ср, Сб 17:00-18:00
открыт набор

Педагог-психолог – Платонова Анна Дмитриевна
Дошкольное развитие "познавайка" (4-5 лет)
Ср, Сб 18:00-19:00
Открыт набор

Педагог-психолог – Платонова Анна Дмитриевна
Группа №100 (3-5 лет)
Ср 19:00-20:00,
Сб 10:00-11:00
Открыт набор

Педагог: Дзагоева Кристина Георгиевна
Группа №61 (7-10 лет)
Пн, Пт 18:00-19:00
Сб 16:30-17:30
открыт набор

Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна

Группа №62 (7-10 лет)
Пн, Пт 19:00-20:00
Сб 17:30-18:30

Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна

Группа №63 (7-10 лет)
Пн, Пт 20:00-21:00
Сб 18:30-19:30

Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна

Группа №67 (7-10 лет)
Вт, Чт 19:00-20:00
Сб 14:30-15:30 открыт набор

Тренер – Филипповский Артем Дмитриевич
Группа №38 (7-12 лет)
Пн 17:00-18:00
Ср 17:15-18:15
Сб 17:30-18:30
открыт набор

Тренер – Григоренко Юрий Андреевич
Группа №94 (6-10 лет)
Вт, Чт 18:45-19:45
Сб 11:00-12:00
открыт набор

Тренер – Барашкова Вероника Николаевна
Группа №101 (7-10 лет)
Вт, Чт 16:00-17:00
Открыт набор

Педагог – Дзагоева Кристина Георгиевна
Группа №61 (7-10 лет)
Пн, Пт 18:00-19:00
Сб 16:30-17:30
открыт набор

Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна

Группа №62 (7-10 лет)
Пн, Пт 19:00-20:00
Сб 17:30-18:30

Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна

Группа №63 (7-10 лет)
Пн, Пт 20:00-21:00
Сб 18:30-19:30

Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна

Группа №67 (7-10 лет)
Вт, Чт 19:00-20:00
Сб 14:30-15:30 открыт набор

Тренер – Филипповский Артем Дмитриевич

Группа № 68 (10-12 лет)
Вт, Чт 20:00-21:00
Сб 14:30-15:30
открыт набор

Тренер – Филипповский Артем Дмитриевич
Группа №38 (7-12 лет)
Пн 17:00-18:00
Ср 17:15-18:15
Сб 17:30-18:30
открыт набор

Тренер – Григоренко Юрий Андреевич
Группа №94 (6-10 лет)
Вт, Чт 18:45-19:45
Сб 11:00-12:00
открыт набор

Тренер – Барашкова Вероника Николаевна
Группа № 101 (7-10 лет)
Вт, Чт 16:00-17:00
Новый набор

Педагог – Дзагоева Кристина Георгиевна

Группа № 102 (9-14 лет)
Пн 18:00-19:00
Сб 12:30-13:30
Новый набор

Педагог – Дзагоева Кристина Георгиевна
Группа № 102 (9-14 лет)
Пн 18:00-19:00
Сб 12:30-13:30
Новый набор

Педагог – Дзагоева Кристина Георгиевна
Группа №39
Ср 18:15-19:15
Пт 19:00-20:15
Вс 19:00-20:15
открыт набор

Тренер – Григоренко Юрий Андреевич
Группа №39
Ср 18:15-19:15
Пт 19:00-20:15
Вс 19:00-20:15
открыт набор

Тренер – Григоренко Юрий Андреевич

Ударные единоборства

Группа №80. Вт, Чт 21:00-22:15
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Зал 1 (ул. Юбилейная, д. 1, стр. 1)
Зал 2 (ул. Юбилейная, д. 1, стр. 1)

Рукопашный бой

Группа №37. Пн, Ср 20:45-22:15, Сб 19:15-20:45  открыт набор
Тренер – Григоренко Юрий Андреевич
Зал 1 (ул. Юбилейная, д. 1, стр. 1)
Зал 2 (ул. Юбилейная, д. 1, стр. 1)

Группа №39. Ср 18:15-19:15, Пт 18:30-20:00, Вс 10:30-12:00   открыт набор
Тренер – Григоренко Юрий Андреевич
Зал 5 (мкр. Саввино, ул. 1 Мая, 6Б)
Зал 6 (мкр. Саввино, ул. 1 Мая, 6Б)

Дзюдо

Группа №89 Вт, Чт 21:00-22:15 открыт набор
Тренер –Теблоев Виктор Тимофеевич
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)


Группа №1 (4-6 лет)
Пн, Ср, Пт 18:00-19:00
открыт набор

Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Группа №20 (4-6 лет)
Вт, Чт 18:00-19:00
Сб 10:00-11:00
открыт набор

Тренер – Григоренко Юрий Андреевич
Группа №11
Пн, Ср, Пт 17:00-18:00
открыт набор

Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Группа №2 (7-13 лет)
Пн, Ср, Пт 19:00-20:30
открыт набор

Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Группа №21 (7-13 лет)
Вт, Чт 19:00-20:15
Сб 11:00-12:15
открыт набор

Тренер – Григоренко Юрий Андреевич

Группа №22 (7-13 лет)
Вт, Чт 17:00-18:00
Сб 12:15-13:15
открыт набор

Тренер – Григоренко Юрий Андреевич
Группа №3
Пн, Ср, Пт 20:30-22:00
открыт набор

Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Группа №23
Вт, Чт 20:15-21:45
Сб 13:15-14:45
открыт набор

Тренер – Григоренко Юрий Андреевич
Группа №4
Пн, Ср, Пт 20:30-22:00
открыт набор

Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Группа №3
Пн, Ср, Пт 20:30-22:00
открыт набор

Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Группа №23
Вт, Чт 20:15-21:45
Сб 13:15-14:45
открыт набор

Тренер – Григоренко Юрий Андреевич
Группа №4
Пн, Ср, Пт 20:30-22:00
открыт набор

Тренер – Ефимов Даниил Андреевич

Записаться на занятие

Выберите возрастную категорию, чтобы мы предложили Вам виды занятий и варианты расписания