32 медали завоевали спортсмены нашей школы на Первенстве Московской области по кикбоксингу

04.10.2021

01.10-03.10 в Подольске прошли очень значимые соревнования для наших кикбоксеров - Чемпионат и Первенство Московской области по кикбоксингу.

• Петров Денис
Команда Детской спортивной школы Дмитрия Яковлева показала великолепный результат !

Более половины спортсменов нашей команды стали чемпионами Первенства по кикбоксингу 2021!

Многие из них выступали на турнире такого уровня впервые, и продемонстрировали уровень подготовки на отлично , завоевав бесценные медали!

Мы поздравляем тренеров-преподавателей, спортсменов и их родителей с отличными результатами!

Впереди наш ждут не менее значимые соревнования, тренируемся дальше.
Только вперёд, к новым победам!

Выберите возрастную категорию, чтобы мы предложили Вам виды занятий и варианты расписания