Расписание

Расписание


Посмотреть карту

Группа №74 (2,5-4 года)
Пн, ср 11:15-12:15
новый набор
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна



Группа № 25 (4-6 лет)
вт, чт 17:00-18:00
сб 12:30-13:30
Тренер - Яровенко Владимир Константинович 
новый набор

Группа № 55 (4-6 лет)
вт, чт 18:45-19:45
сб 18:30-19:30
Тренер - Нюрмяева Эльвира Руслановна 
новый набор 

Группа №50 (4-5 лет )
Пн, пт 17:45-18:45
Сб 11:30-12:30

Тренер– Филипповский Артем Дмитриевич

Группа №51 (4-6 лет)
Ср 17:00-18:00
Сб 11:30-12:30

Тренер– Филипповский Артем Дмитриевич

Группа №30 (6-8 лет)
Пн 16:45-17:45
Пт 16:45-17:45
Сб 12:30-13:30

Тренер – Филипповский Артем Дмитриевич

Группа № 33 (4-5 лет)
Ср 18:00-19:00
Сб 12:30-13:30

Тренер – Филипповский Артем Дмитриевич

Группа № 74 (2.5-4 года)
Пн, ср 11:15-12:15
новый набор
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна

Группа № 71 (5-12 лет)
Пн, ср 10:15-11:15
сб 10:30-11:30 

Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна

Группа №73 (5-6 лет)
Сб 10:30-11:30
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна
тренировки группы в будние дни проходят в зале № 2

Группа №135 (3 - 6 лет)
Сб 10:30-11:30
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна
*тренировки группы в будние дни проходит в зале №4


Группа №78 (4-6 лет)
Пн, пт 16:30-17:30,
сб 17:00-18:00
новый набор
Тренер – Ан Евгений Аркадьевич

Группа №88 (4-6 лет)
Пн, пт 17:30-18:30
Сб 17:00-18:00
новый набор
Тренер – Ан Евгений Аркадьевич 

Группа №39 (4-6 лет)
Ср 17:30-18:30
Сб 17:00-18:00
новый набор
Тренер – Ан Евгений Аркадьевич 

Группа №46 (5-8 лет)
Вт, Чт 16:45-17:45
Сб 10:00-11:00
Тренер – Крицкая Янина Владимировна

Группа №24 (7-12 лет)
Вт, чт 15:45-16:45
Сб 15:30-16:30
Тренер- Яровенко Владимир Константинович 
новый набор 

Группа №26 (7-12 лет)
Вт, чт 18:00-19:00
Сб 15:30-16:30
Тренер- Яровенко Владимир Константинович 
новый набор

Группа №56 (7-12 лет)
Вт, чт 19:45-20:45
Сб 19:45-20:45
Тренер- Нюрмяева Эльвира Руслановна
новый набор

Группа №30 (6-8 лет)
Пн 16:45-17:45
Пт 16:45-17:45
Сб 12:30-13:30
Тренер – Филипповский Артем Дмитриевич

Группа № 52 (7-10 лет)
Пн, Пт 18:45-19:45
Сб 13:30-14:30
Тренер – Филипповский Артем Дмитриевич

Группа № 54 (7-12 лет)
Вт, чт 19:00-20:00
Сб 14:30-15:30

Тренер –Яровенко Владимир Константинович

Группа №15 (7-12 лет)
Вт, Чт 10:00-11:00
Сб 14:30-15:30

Тренер – Ефимов Даниил Андреевич

Группа №27 (7-12 лет)
Вт, Чт 14:40-15:40 
Сб 13:30-14:30

Тренер – Ефимов Даниил Андреевич

Группа №31 (7-9 лет)
Пн, пт 20:00-21:00
Ср 19:00-20:00
Тренер – Филипповский Артем Дмитриевич

Группа № 34 (7-12 лет)
Ср 19:00-20:00
Сб 13:30-14:30

Тренер – Филипповский Артем Дмитриевич 




Группа № 28 (7-16 лет)
Сб 17:00-18:15
(все пояса 10-1 гуп)
Тренер – Нюрмяева Эльвира Руслановна

Группа № 48 (7-16 лет)
Вскр 13:30-14:45
(от 6 гуп и выше)
Тренер – Игнатенко Марк Викторович 
Тренер - Яровенко Владимир Константинович

Группа № 49 (7-16 лет)
Вскр 14:45-16:00
(от 10 гуп до 6 гуп)
Тренер – Игнатенко Марк Викторович 
Тренер – Яровенко Владимир Константинович 
Группа №89 (7-12 лет)
Пн,пт 18:30-19:30
Сб 16:00-17:00
новый набор
Тренер – Ан Евгений Аркадьевич 

Группа №99 (7-12 лет)
Ср 18:30-19:30
Сб 16:00-17:00
новый набор
Тренер – Ан Евгений Аркадьевич 

Группа №36 (7-13 лет)
Пн, ср 09:00-10:00,
сб 18:15-19:30
Тренер – Ан Юлия Григорьевна

Группа №35 (7-13 лет)
Пн, пт 19:45-21:00
Сб 18:15-19:30

Тренер – Ан Евгений Аркадьевич 

Группа №81 (7-13 лет)
Пн,пт 15:15-16:30
Сб 16:00-17:15
Тренер – Ан Евгений Аркадьевич 

Группа №23 (7-9 лет)
Пн, Ср, Пт 14:15-15:15
Тренер – Заседателева Светлана Владимировна

Группа №21 (7-10 лет)
Пн, Ср, Пт 10:00-11:30
Тренер – Заседателева Светлана Владимировна

Группа №22 (7-10 лет)
Пн, Ср, Пт 15:15-16:45 
Тренер – Заседателева Светлана Владимировна

Группа №71 (5-12 лет)
Пн, Ср  10:15-11:15
Сб 10:30-11:30
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна

Группа №72 (7-15 лет)
Пн, Ср  09:00-10:15
Сб, вскр 09:00-10:30
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна

Группа №75 (7-15 лет)
Пн, Ср  14:00-15:15
Сб, вскр 09:00-10:30
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна

Группа №73 (5-7 лет)
Сб, вскр 10:30-11:30
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна
* в будние дни группа тренируется в зале №2

Группа №76 (8-14 лет)
Сб, вскр 09:00-10:30
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна
* в будние дни группа тренируется в зале №2

Группа №135 (4-7 лет)
Сб 10:30-10:30
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна
* в будние дни группа тренируется в зале №4

Группа №136 (8-14 лет)
Сб, вскр 09:00-10:30
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна
* в будние дни группа тренируется в зале №4

Группа №138 (7-15 лет)
Сб, вскр 09:00-10:30
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна
* в будние дни группа тренируется в зале №4
Группа №46 (5-8 лет)
Вт, Чт 16:45-17:45
Сб 10:00-11:00
Тренер – Крицкая Янина Владимировна

Группа №40 (9-11 лет)
Вт, чт 09:30-10:30, 
Сб 11:00-12:00 
Тренер – Крицкая Янина Владимировна

Группа №47 (9-11 лет)
Вт, Чт 17:45-18:45
Сб 11:00-12:00
Тренер – Крицкая Янина Владимировна


Группа №47 (9-11 лет)
Вт, Чт 17:45-18:45,
сб 11:00-12:00
Тренер – Крицкая Янина Владимировна
Группа №24 (7-12 лет)
Вт, чт 15:45-16:45
Сб 15:30-16:30
Тренер- Яровенко Владимир Константинович 
новый набор 

Группа №26 (7-12 лет)
Вт, чт 18:00-19:00
Сб 15:30-16:30
Тренер- Яровенко Владимир Константинович 
новый набор

Группа №56 (7-12 лет)
Вт, чт 19:45-20:45
Сб 19:45-20:45
Тренер- Нюрмяева Эльвира Руслановна
новый набор

Группа № 52 (7-10 лет)
Пн, Пт 18:45-19:45
Сб 13:30-14:30
Тренер – Филипповский Артем Дмитриевич

Группа № 54 (7-12 лет)
Вт, чт 19:00-20:00
Сб 14:30-15:30

Тренер –Яровенко Владимир Константинович

Группа №15 (7-12 лет)
Вт, Чт 10:00-11:00
Сб 14:30-15:30

Тренер – Ефимов Даниил Андреевич

Группа №27 (7-12 лет)
Вт, Чт 14:40-15:40 
Сб 13:30-14:30

Тренер – Ефимов Даниил Андреевич

Группа № 34 (7-12 лет)
Ср 19:00-20:00
Сб 13:30-14:30

Тренер – Филипповский Артем Дмитриевич 

Группа № 32 (10-12 лет)
Вт, чт 20:00-21:00
Сб 14:30-15:30
Тренер – Яровенко Владимир Константинович 

Группа № 28 (7-16 лет)
Сб 17:00-18:15
(все пояса 10-1 гуп)
Тренер – Нюрмяева Эльвира Руслановна

Группа № 48 (7-16 лет)
Вскр 13:30-14:45
(от 6 гуп и выше)
Тренер – Игнатенко Марк Викторович 
Тренер - Яровенко Владимир Константинович

Группа № 49 (7-16 лет)
Вскр 14:45-16:00
(от 10 гуп до 6 гуп)
Тренер – Игнатенко Марк Викторович 
Тренер – Яровенко Владимир Константинович 
Группа №36 (7-13 лет)
Пн, ср 09:00-10:00,
сб 18:15-19:30
Тренер – Ан Юлия Григорьевна

Группа №35 (7-13 лет)
Пн, пт 19:45-21:00
Сб 18:15-19:30

Тренер – Ан Евгений Аркадьевич 

Группа №81 (7-13 лет)
Пн, пт  15:15-16:30
ср 16:00-17:15
Тренер – Ан Евгений Аркадьевич 

Группа №21 (7-10 лет)
Пн, Ср, Пт 10:00-11:30
Тренер – Заседателева Светлана Владимировна

Группа №22 (7-10 лет)
Пн, Ср, Пт 15:15-16:45 
Тренер – Заседателева Светлана Владимировна

Группа №71 (5-12 лет)
Пн, Ср  10:15-11:15
Сб 10:30-11:30
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна

Группа №72 (7-15 лет)
Пн, Ср  09:00-10:15
Сб, вскр 09:00-10:30
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна

Группа №75 (7-15 лет)
Пн, Ср  14:00-15:15
Сб, вскр 09:00-10:30
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна


Группа №76 (8-14 лет)
Сб, вскр 09:00-10:30
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна
* в будние дни группа тренируется в зале №2

Группа №136 (8-14 лет)
Сб, вскр 09:00-10:30
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна
* в будние дни группа тренируется в зале №4

Группа №138 (7-15 лет)
Сб, вскр 09:00-10:30
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна
* в будние дни группа тренируется в зале №4
Группа №41 (11-16 лет)
вт, пт 15:45-16:45
Сб 12:00-13:00
Тренер – Крицкая Янина Владимировна

Группа №45 (12-16 лет)
Вт, Чт 10:30-11:30,
сб 12:00-13:00
Тренер – Крицкая Янина Владимировна

Группа №40 (9-11 лет)
Вт, чт 09:30-10:30, 
Сб 11:00-12:00 
Тренер – Крицкая Янина Владимировна

Группа №47 (9-11 лет)
Вт, Чт 17:45-18:45
Сб 11:00-12:00
Тренер – Крицкая Янина Владимировна


Группа № 28 (7-16 лет)
Сб 17:00-18:15
(все пояса 10-1 гуп)
Тренер – Нюрмяева Эльвира Руслановна

Группа № 48 (7-16 лет)
Вскр 13:30-14:45
(от 6 гуп и выше)
Тренер – Игнатенко Марк Викторович 
Тренер - Яровенко Владимир Константинович

Группа № 49 (7-16 лет)
Вскр 14:45-16:00
(от 10 гуп до 6 гуп)
Тренер – Игнатенко Марк Викторович 
Тренер – Яровенко Владимир Константинович 
Группа №72 (7-15 лет)
Пн, Ср  09:00-10:15
Сб, вскр 09:00-10:30
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна

Группа №75 (7-15 лет)
Пн, Ср  14:00-15:15
Сб, вскр 09:00-10:30
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна

Группа №76 (8-14 лет)
Сб, вскр 09:00-10:30
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна
* в будние дни группа тренируется в зале №2

Группа №136 (8-14 лет)
Сб, вскр 09:00-10:30
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна
* в будние дни группа тренируется в зале №4

Группа №138 (7-15 лет)
Сб, вскр 09:00-10:30
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна
* в будние дни группа тренируется в зале №4
Группа №41 (11-16 лет)
вт, пт 15:45-16:45
Сб 12:00-13:00
Тренер – Крицкая Янина Владимировна

Группа №45 (12-16 лет)
Вт, Чт 10:30-11:30,
сб 12:00-13:00
Тренер – Крицкая Янина Владимировна

Группа №37(16+)
Пн, ср 21:00-22:30,
сб 19:30-21:00
Тренер – Ан Евгений Аркадьевич

Группа №37(16+)
Пн, ср 21:00-22:30,
сб 19:30-21:00
Тренер – Ан Евгений Аркадьевич

Группа №37(16+)
Пн, ср 21:00-22:30,
сб 19:30-21:00
Тренер – Ан Евгений Аркадьевич

Группа №37 (16+)
Пн, ср 21:00-22:30,
сб 19:30-21:00
Тренер – Ан Евгений Аркадьевич


Группа №70 (3-4 года)
Вт, Чт 18:00-19:00
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна
Группа №9 (4-6 лет)
Пн, Пт 17:00-18:00
Сб 12:00-13:00

Тренер – Нюрмяева Эльвира Руслановна

Группа №6 (6-7 лет)
Пн, Пт 18:00-19:00
Сб 12:00-13:00
Тренер – Нюрмяева Эльвира Руслановна

Группа №14 (4-6 лет)
Вт, Чт 17:00-18:00
Сб 11:00-12:00

Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Группа №70 (3-4 года)
Вт, Чт 18:00-19:00
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна

 Группа №73 (5-7 лет)
Вт, Чт 19:00-20:00

Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна
*тренировка в выходной день проходит в зале №1


Группа №86 (4-7 лет)
Пн, Ср, Пт 17:00-18:00
Тренер – Теблоев Виктор Тимофеевич
Группа №98 (4-5 лет)
Пн, ср, пт 18:00-19:00
Тренер – Васильева Алена Сергеевна
Группа №8 (7-10 лет)
Пн, Пт 19:00-20:00
Сб 15:30-16:30

Тренер – Нюрмяева Эльвира Руслановна

Группа №7 (10-12 лет)
Пн, Пт 20:00-21:00
Сб 15:30-16:30

Тренер – Нюрмяева Эльвира Руслановна

Группа №11 (6-12 лет)
Ср 18:00-19:00
Сб 13:00-14:00

Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна 

Группа №12 (7-14 лет)
Ср 19:00-20:30
Сб 14:00-15:30

Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна 

Группа №13 (7-14 лет)
Ср 16:30-18:00
Сб 14:00-15:30

Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна

Группа №17 (7-12 лет)
Вт, Чт 18:00-19:00
Сб 09:45-11:00
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич

Группа №20 (7-12 лет)
Вт, Чт  19:00-20:00
Сб 09:45-11:00

Тренер – Ефимов Даниил Андреевич

Группа №86 (4-7 лет)
Пн, Ср, Пт 17:00-18:00
Тренер – Теблоев Виктор Тимофеевич

Группа №85 (7-13 лет)
Пн, Ср, Пт 09:00-10:30,
Сб 16:30-17:45 
Тренер – Теблоев Виктор Тимофеевич

Группа №87 (7-13 лет)
Пн, Ср, Пт 15:30-17:00,
Сб 16:30-17:45
Тренер – Теблоев Виктор Тимофеевич
Группа №73 (5-7 лет)
Вт, Чт 19:00-20:00

Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна
*тренировка в выходной день проходит в зале №1

Группа №76 (8-14 лет)
Вт, чт 20:00-21:15
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна
*тренировки группы в выходные дни проходят в зале №1
Группа №97 (6-10 лет)
Пн, Ср, Пт  19:00-20:00
новый набор

Тренер – Васильева Алена Сергеевна

Группа №100 (6-10 лет)
Пн, Ср, Пт 20:00-21:00
новый набор
Тренер – Васильева Алена Сергеевна
Группа №8 (7-10 лет)
Пн, Пт 19:00-20:00
Сб 15:30-16:30

Тренер – Нюрмяева Эльвира Руслановна

Группа №7 (10-12 лет)
Пн, Пт 20:00-21:00
Сб 15:30-16:30

Тренер – Нюрмяева Эльвира Руслановна

Группа №11 (6-12 лет)
Ср 18:00-19:00
Сб 13:00-14:00

Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна 

Группа №12 (7-14 лет)
Ср 19:00-20:30
Сб 14:00-15:30

Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна 

Группа №13 (7-14 лет)
Ср 16:30-18:00
Сб 14:00-15:30

Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна

Группа №16 (10-14 лет)
Вт, Чт 16:00-17:00
Сб 09:45-11:00

Тренер – Ефимов Даниил Андреевич

Группа №17 (7-12 лет)
Вт, Чт 18:00-19:00
Сб 09:45-11:00
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич

Группа №18 (10-16 лет)
Вт, Чт 20:00-21:15
Сб 09:45-11:00
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич

Группа №20 (7-12 лет)
Вт, Чт  19:00-20:00
Сб 09:45-11:00

Тренер – Ефимов Даниил Андреевич

Группа №85 (7-13 лет)
Пн, Ср, Пт 09:00-10:30,
Сб 16:30-17:45 
Тренер – Теблоев Виктор Тимофеевич

Группа №87 (7-13 лет)
Пн, Ср, Пт 15:30-17:00,
Сб 16:30-17:45
Тренер – Теблоев Виктор Тимофеевич


Группа №76 (8-14 лет)
Вт, чт 20:00-21:15
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна
*тренировки группы в выходные дни проходят в зале №1
Группа №97 (6-10 лет)
Пн, Ср, Пт  19:00-20:00
новый набор

Тренер – Васильева Алена Сергеевна

Группа №100 (6-10 лет)
Пн, Ср, Пт 20:00-21:00
новый набор
Тренер – Васильева Алена Сергеевна
Группа №76 (8-14 лет)
Вт, чт 20:00-21:15
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна
*тренировки группы в выходные дни проходят в зале №1
Группа №12 (7-14 лет)
Ср 19:00-20:30
Сб 14:00-15:30

Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна 

Группа №13 (7-14 лет)
Ср 16:00-17:00
Сб 14:00-15:30

Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна

Группа №16 (10-14 лет)
Вт, Чт 16:00-17:00
Сб 09:45-11:00

Тренер – Ефимов Даниил Андреевич

Группа №18 (10-16 лет)
Вт, Чт 20:00-21:15
Сб 09:45-11:00
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич

Тхэквондо 7-12 лет

Группа №1.(9-13 лет) Вт, Чт 09:00-10:00, Сб 14:00-15:30
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич
Зал 1 (ул. Юбилейная, д.1, стр. 1)

Группа №2.(9-13 лет) Вт, Чт 16:00-17:15, Сб 14:00-15:30
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич
Зал 1 (ул. Юбилейная, д.1, стр. 1)

Группа №4.(7-9 лет) Вт, Чт 18:45-19:45, Сб 15:30-16:30
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич
Зал 1 (ул. Юбилейная, д.1, стр. 1)

Группа №7.(6-9 лет) Пн, Пт 19:00-20:00, Сб 09:00-10:00
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич
Зал 3 (ул. Советская, д.46)

Группа №8 (7-10 лет) Пн, Пт 20:00-21:00, Сб 11:00-12:00 открыт набор
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)

Группа №9. Вт, Чт 19:00-20:00, Сб 14:00-15:00
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Зал 2 (ул. Юбилейная, д.1, стр.1)
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)


Группа №11.(6-10 лет) Ср 18:15-19:15, Сб 14:00-15:00 открыт набор
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)

Группа №12.(7-10 лет) Ср 19:30-20:30, Сб 15:00-16:00
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)

Группа №15. Вт, Чт 10:00-11:00, Сб 15:30-16:30 открыт набор
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Зал 1 (ул. Юбилейная, д.1, стр.1)

Группа №16. Вт, Чт 19:00-20:00, Сб 14:00-15:00 открыт набор
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)

Группа №17. Вт, Чт 18:00-19:00, Сб 12:00-13:00,
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)

Группа №18. Вт, Чт 20:00-21:00, Сб 12:00-13:00,
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)

Группа №19. Пн, Ср 09:00-10:00, Сб 12:00-13:00,
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)
Зал 4 (ул. Советская, д. 46)

Группа №27. Вт, Чт 15:00-16:00, Сб 13:00-14:00
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Зал 1 (ул. Юбилейная, д., стр.1 )

Группа №31.(7-9 лет) Пн 19:30-20:30, Пт 20:00-21:00, Сб 13:00-14:00 открыт набор
Тренер – Филипповский Артем Дмитриевич
Зал 1 (ул. Юбилейная, д., стр.1 )
Зал 2 (ул. Юбилейная, д., стр.1 )

Группа №32 (7-9 лет). Вт, Чт 20:00-21:00, Сб 13:00-14:00 открыт набор
Тренер – Яровенко Владимир Константинович
Зал 1 (ул. Юбилейная, д., стр.1 )
Зал 2 (ул. Юбилейная, д., стр.1 )

Группа №61 (7-10 лет). Пн, Пт 18:00-19:00, Сб 17:30-18:30 открыт набор
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Зал 5 (Мкр. Саввино, ул. 1 Мая, д. 6Б)

Группа №62 (7-10 лет). Пн, Пт 19:00-20:00, Сб 18:30-19:30
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Зал 5 (Мкр. Саввино, ул. 1 Мая, д. 6Б)


Группа №63 (7-10 лет). Пн, Пт 20:00-21:00, Сб 19:30-20:30
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Зал 5 (Мкр. Саввино, ул. 1 Мая, д. 6Б)


Группа №67 (7-10 лет). Вт, Чт 19:00-20:00, Сб 14:30-15:30 открыт набор
Тренер – Филипповский Артем Дмитриевич
Зал 5 (Мкр. Саввино, ул. 1 Мая, д. 6Б)

Рукопашный бой

Группа №35.(7-13 лет) Пн 19:30-20:45, Ср 19:30-20:45, Сб 18:00-19:15 открыт набор
Тренер – Григоренко Юрий Андреевич
Зал 1 (ул. Юбилейная, д.1, стр.1)
Зал 2 (ул. Юбилейная, д.1, стр.1)

Группа №38. (7-12 лет)   Пн, Ср, Пт 17:00-18:00 открыт набор
Тренер – Григоренко Юрий Андреевич
Зал 5 (Мкр. Саввино, ул. 1 Мая, д. 6Б)
Зал 6 (Мкр. Саввино, ул. 1 Мая, д. 6Б)

Кикбоксинг 7-13 лет

Группа №5.(9-14 лет) Вт, Чт 19:45-21:00, Сб 16:30-18:00
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Зал 1 (ул. Юбилейная, д.1, стр. 1)

Спортивная акробатика

Группа №21 (7-10 лет). Пн, Ср, Пт 10:00-11:30
Тренер – Заседателева Светлана Владимировна
Зал 1 (ул. Юбилейная, д.1, стр.1)

Группа №22 (7-10 лет) . Пн, Ср, Пт 14:30-16:00
Тренер – Заседателева Светлана Владимировна
Зал 1 (ул. Юбилейная, д.1, стр.1)

Группа №23 (5-8 лет). Пн, Ср, Пт 16:00-17:30
Тренер – Заседателева Светлана Владимировна
Зал 1 (ул. Юбилейная, д.1, стр.1)
Зал 2 (ул. Юбилейная, д.1, стр.1)

Дзюдо

Группа №85 (7-13 лет) Пн, Ср, Пт 09:00-10:30 открыт набор
Тренер –Теблоев Виктор Тимофеевич
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)

Группа № 86 (7-9 лет) Пн, Ср, Пт 15:00-16:20 открыт набор
Тренер –Теблоев Виктор Тимофеевич
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)

Группа № 87 (10-13 лет) Пн, Ср, Пт 16:30-18:00 открыт набор
Тренер –Теблоев Виктор Тимофеевич
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)
Зал 4 (ул. Советская, д. 46)

Чирлидинг 7-12 лет

Группа №40. Пн, Ср 10:00-11:30, Сб 11:00-12:00, 12:00-13:00
Тренер – Дукина Янина Владимировна
Зал 2 (ул. Юбилейная, д.1, стр.1)

Спортивно-эстрадные танцы 7-9 лет

Группа №47. Вт, Чт 18:00-19:00
Тренер – Дукина Янина Владимировна
Зал 2 (ул. Юбилейная, д. 1, стр. 1)

Художественная гимнастика

Группа №91.(6-10 лет) Пн 18:30-19:30, Пт 19:00-20:00, Сб 14:00-15:00 открыт набор
Тренер – Барашкова Вероника Николаевна
Зал 1 (ул. Юбилейная, д. 1, стр. 1)
Зал 2 (ул. Юбилейная, д. 1, стр. 1)

Группа №94.(6-10 лет) Вт, Чт 18:45-19:45, Сб 11:00-12:00 открыт набор
Тренер – Барашкова Вероника Николаевна
Зал 6 (Мкр. Саввино, ул. 1 Мая, д. 6Б )

Партерная гимнастика 6-12 лет

Группа №72. Сб 10:00-11:00, Вс 10:00-11:00 открыт набор
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна
Зал 1 (ул. Юбилейная, д1, стр.1)
Зал 2 (ул. Юбилейная, д1, стр.1)


Группа №75. Вт, Чт 20:00-21:00 открыт набор
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна
Зал 4 (ул. Советская, д. 46)


Английский язык

Вт, Чт 16:00-17:00, Пт 18:00-19:00, Сб 12:00-13:00 открыт набор
Тренер –Дзагоева Кристина Георгиевна
Зал 6 (Мкр. Саввино, ул.1 Мая, д.6Б )


Тхэквондо 7-13 лет

Группа №1.(9-13 лет) Вт, Чт 09:00-10:00, Сб 14:00-15:30
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич
Зал 1 (ул. Юбилейная, д.1, стр. 1)

Группа №2.(9-13 лет) Вт, Чт 16:00-17:15, Сб 14:00-15:30
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич
Зал 1 (ул. Юбилейная, д.1, стр. 1)

Группа №8 (7-10 лет) Пн, Пт 20:00-21:00, Сб 11:00-12:00 открыт набор
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)

Группа №9 (7-10 лет) Вт, Чт 19:00-20:00, Сб 14:00-15:00
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Зал 2 (ул. Юбилейная, д.1, стр.1)
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)


Группа №11.(6-10 лет) Ср 18:15-19:15, Сб 14:00-15:00 открыт набор
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)

Группа №12.(7-10 лет) Ср 19:30-20:30, Сб 15:00-16:00
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)

Группа №13 (10- 13 лет) Ср 16:15-17:15,19:30-20:30, Сб 13:00-14:00
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Зал 4 (ул. Советская, д. 46)

Группа №15 (7-12 лет) Вт, Чт 10:00-11:00, Сб 15:30-16:30 открыт набор
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Зал 1 (ул. Юбилейная, д.1, стр.1)

Группа №16 (7-12 лет) Вт, Чт 19:00-20:00, Сб 14:00-15:00 открыт набор
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)

Группа №17 (7-12 лет) Вт, Чт 18:00-19:00, Сб 12:00-13:00,
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)

Группа №18 (7-12 лет) Вт, Чт 20:00-21:00, Сб 12:00-13:00,
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)

Группа №19 (7-12 лет) Пн, Ср 09:00-10:00, Сб 12:00-13:00,
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)
Зал 4 (ул. Советская, д. 46)

Группа №27 (7-10 лет) Вт, Чт 15:00-16:00, Сб 13:00-14:00
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Зал 1 (ул. Юбилейная, д., стр.1 )

Группа №61 (7-10 лет). Пн, Пт 18:00-19:00, Сб 17:30-18:30 открыт набор
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Зал 5 (Мкр. Саввино, ул. 1 Мая, д. 6Б)

Группа №62 (7-10 лет). Пн, Пт 19:00-20:00, Сб 18:30-19:30
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Зал 5 (Мкр. Саввино, ул. 1 Мая, д. 6Б)

Группа №63 (7-10 лет). Пн, Пт 20:00-21:00, Сб 19:30-20:30
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Зал 5 (Мкр. Саввино, ул. 1 Мая, д. 6Б)

Группа №67 (7-10 лет). Вт, Чт 19:00-20:00, Сб 14:30-15:30 открыт набор
Тренер – Филипповский Артем Дмитриевич
Зал 5 (Мкр. Саввино, ул. 1 Мая, д. 6Б)

Группа № 68 (10-12 лет) Вт, Чт 20:00-21:00, Сб 15:30-16:30 открыт набор
Тренер – Филипповский Артем Дмитриевич
Зал 5 (Мкр. Саввино, ул. 1 Мая, д. 2)

Группа №2 (7-13 лет). Пн, Ср, Пт 19:00-20:30 открыт набор
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Зал 7 (Город Королев, мкр. Юбилейный, ул. Маяковского, д. 2)

Группа №20 (7-13 лет) Вт, Чт 17:45-19:00, Сб 09:45-11:00 открыт набор
Тренер – Григоренко Юрий Андреевич
Зал 7 (Город Королев, мкр. Юбилейный ул. Маяковская, д.2)

Рукопашный бой

Группа №35.(7-12 лет) Пн, Ср 19:30-20:45, Сб 18:00-19:15 открыт набор
Тренер – Григоренко Юрий Андреевич
Зал 1 (ул. Юбилейная, д.1, стр.1)
Зал 2 (ул. Юбилейная, д.1, стр.1)

Группа №38. (7-12 лет)   Пн, Ср, Пт 17:00-18:00 открыт набор
Тренер – Григоренко Юрий Андреевич
Зал 5 (Мкр. Саввино, ул. 1 Мая, д. 6Б)
Зал 6 (Мкр. Саввино, ул. 1 Мая, д. 6Б)

Кикбоксинг 7-13 лет

Группа № 01 (13-18 лет) Вт, Чт 21:00-22:30, Сб 16:30-18:00
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич
Зал 1 (ул. Юбилейная, д.1, стр. 1)

Группа №5.(9-14 лет) Вт, Чт 19:45-21:00, Сб 16:30-18:00
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Зал 1 (ул. Юбилейная, д.1, стр. 1)


Спортивная акробатика

Группа №21 (7-10 лет). Пн, Ср, Пт 10:00-11:30
Тренер – Заседателева Светлана Владимировна
Зал 1 (ул. Юбилейная, д.1, стр.1)

Группа №22 (7-10 лет) . Пн, Ср, Пт 14:30-16:00
Тренер – Заседателева Светлана Владимировна
Зал 1 (ул. Юбилейная, д.1, стр.1)

Дзюдо

Группа №85 (7-13 лет) Пн, Ср, Пт 09:00-10:30 открыт набор
Тренер –Теблоев Виктор Тимофеевич
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)

Группа № 87 (10-13 лет) Пн, Ср, Пт 16:30-18:00 открыт набор
Тренер –Теблоев Виктор Тимофеевич
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)

Чирлидинг

Группа №40 (7-12 лет) Пн, Ср 10:00-11:30, Сб 11:00-12:00
Тренер – Дукина Янина Владимировна
Зал 2 (ул. Юбилейная, д.1, стр.1)

Группа №42 (11-15 лет) Вт, Чт 16:00-17:00, Сб 12:00-13:00
Тренер – Дукина Янина Владимировна
Зал 2 (ул. Юбилейная, д.1, стр.1)

Художественная гимнастика

Группа №91 (6-10 лет) Пн 16:30- 17:30, Пт 19:00-20:00, Сб 14:00-15:00 открыт набор
Тренер – Барашкова Вероника Николаевна
Зал 2 (ул. Юбилейная, д. 1, стр. 1)

Группа №94 (6-10 лет) Вт, Чт 19:00-20:00, Сб 11:00-12:00 открыт набор
Тренер – Барашкова Вероника Николаевна
Зал 6 (Мкр. Саввино, ул. 1 Мая, д. 6Б )

Партерная гимнастика 6-12 лет

Группа №72. Сб 10:00-11:00, Вс 10:00-11:00 открыт набор
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна
Зал 1 (ул. Юбилейная, д1, стр.1)
Зал 2 (ул. Юбилейная, д1, стр.1)


Группа №75. Вт, Чт 20:00-21:00 открыт набор
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна
Зал 4 (ул. Советская, д. 46)



Кикбоксинг

Группа № 01 (13-18 лет) Вт, Чт 21:00-22:30, Сб 16:30-18:00
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич
Зал 1 (ул. Юбилейная, д.1, стр. 1)

Группа №5 (9-14 лет) Вт, Чт 19:45-21:00, Сб 16:30-18:30
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Зал 1 (ул. Юбилейная, д. 1, стр. 1)


Группа №94 (3-6 лет)
Вт, Чт 17:15-18:15
 Сб 11:00-12:00

Тренер – Васильева Алена Сергеевна
новый набор

Группа №93 (3-5 лет)
Вт, Чт 18:15-19:15
Сб 11:00-12:00

Тренер – Васильева Алена Сергеевна

Дошкольное развитие "вместе с мамой"
Группа №116 (1-3 года)
Вт, Чт 10:30-11:30
Педагог-психолог – Платонова Анна Дмитриевна

Дошкольное развитие "вместе с мамой"
Группа №117 (1-3 года)
Вт, Чт 11:30-12:30
Педагог-психолог – Платонова Анна Дмитриевна
Группа №54 (4-6 лет)
Пн, Пт 18:30-19:30
Сб 17:30-18:30
новый набор
Тренер – Яровенко Владимир Константинович

Группа №60 (4-6 лет)
Пн, Пт, Сб 17:30-18:30
Тренер – Яровенко Владимир Константинович

Группа №66 (4-6 лет)
Вт, Чт 17:30-18:30
Сб 12:00-13:00

Тренер – Рафальский Никита Кириллович

Группа № 77 (4-6 лет)
Пн, ср, пт 18:15-19:15
новый набор
Тренер-преподаватель - Ан Юлия Григорьевна

Группа № 38 (6-9 лет)
Пн, ср, пт 17:15-18:15
Тренер-преподаватель - Ан Юлия Григорьевна

Группа №94 (3-6 лет)
Вт, Чт 17:15-18:15
 Сб 11:00-12:00

Тренер – Васильева Алена Сергеевна
новый набор

Группа №92 (5-10 лет)
Вт, Чт 19:15-20:30
 Сб 09:45-11:00
новый набор
Тренер – Васильева Алена Сергеевна

Группа №93 (3-5 лет)
Вт, Чт 18:15-19:15
Сб 11:00-12:00

Тренер – Васильева Алена Сергеевна


Дошкольное развитие "познавайка"
Группа № 118 (4-5 лет)
Ср 17:15-18:15
Сб 15:15-16:15
Педагог-психолог – Платонова Анна Дмитриевна

Дошкольное развитие "подготовишки"
Группа № 119 (5-6 лет)
Ср 18:15-19:15
сб 14:15-15:15
Педагог-психолог – Платонова Анна Дмитриевна
Дошкольное развитие "познавайка"
Группа № 118 (4-5 лет)
Ср 17:15-18:15
Сб 15:15-16:15
Педагог-психолог – Платонова Анна Дмитриевна

Дошкольное развитие "подготовишки"
Группа № 119 (5-6 лет)
Ср 18:15-19:15
сб 14:15-15:15
Педагог-психолог – Платонова Анна Дмитриевна
Дошкольное развитие "познавайка"
Группа № 118 (4-5 лет)
Ср 17:15-18:15
Сб 15:15-16:15
Педагог-психолог – Платонова Анна Дмитриевна

Дошкольное развитие "подготовишки"
Группа № 119 (5-6 лет)
Ср 18:15-19:15
сб 14:15-15:15
Педагог-психолог – Платонова Анна Дмитриевна
Группа №59 (7-12 лет)
Пн, пт 19:30-20:45
сб 18:30-19:45
Тренер – Яровенко Владимир Константинович 

Группа №63 (7-12 лет)
Пн, пт 19:30-20:45
сб 18:30-19:45
Тренер – Яровенко Владимир Константинович 

Группа №68 (10-12 лет)
Вт, Чт 20:00-21:00,
Сб 18:30-19:45
Тренер – Рафальский Никита Кириллович

Группа №62 (7-12 лет)
Пн, Пт 16:30-17:30
Сб 18:30-19:45

Тренер – Яровенко Владимир Константинович  

Группа №67 (7-10 лет)
Вт, Чт 16:30-17:30
Сб 13:00-14:00
Тренер – Рафальский Никита Кириллович

Группа №69 (7-12 лет)
Вт, чт 19:00-20:00, 
сб 13:00-14:00
Тренер – Рафальский Никита Кириллович 

Группа №58 (7-13 лет)
Вт, чт 10:00-11:00
сб 18:30-19:45
Тренер – Яровенко Владимир Константинович 


Группа №79 (10-13 лет)
Пн, ср, пт 19:15-20:15
Тренер – Ан Юлия Григорьевна

Группа №38 (6-9 лет)
Пн, ср, пт 17:15-18:15
Тренер – Ан Юлия Григорьевна
Группа №92 (5-10 лет)
Вт, Чт 19:15-20:30
 Сб 09:45-11:00
новый набор
Тренер – Васильева Алена Сергеевна
Группа №59 (7-12 лет)
Пн, пт 19:30-20:45
сб 18:30-19:45
Тренер – Яровенко Владимир Константинович 

Группа №63 (7-12 лет)
Пн, пт 19:30-20:45
сб 18:30-19:45
Тренер – Яровенко Владимир Константинович 

Группа №68 (10-12 лет)
Вт, Чт 20:00-21:00,
Сб 18:30-19:45
Тренер – Рафальский Никита Кириллович

Группа №62 (7-12 лет)
Пн, Пт 16:30-17:30
Сб 18:30-19:45
Тренер – Яровенко Владимир Константинович  

Группа №67 (7-10 лет)
Вт, Чт 16:30-17:30
Сб 13:00-14:00
Тренер – Рафальский Никита Кириллович

Группа №69 (7-12 лет)
Вт, чт 19:00-20:00, 
сб 13:00-14:00
Тренер – Рафальский Никита Кириллович 

Группа №58 (7-13 лет)
Вт, чт 10:00-11:00
сб 18:30-19:45
Тренер – Яровенко Владимир Константинович 


Группа №79 (10-13 лет)
Пн, ср, пт 19:15-20:15
Тренер – Ан Юлия Григорьевна

Группа №38 (6-9 лет)
Пн, ср, пт 17:15-18:15
Тренер – Ан Юлия Григорьевна
Группа №92 (5-10 лет)
Вт, Чт 19:15-20:30
 Сб 09:45-11:00
новый набор
Тренер – Васильева Алена Сергеевна




Группа №57 (16+)
Вт, чт  21:00-22:00, 
новый набор
Тренер – Рафальский Никита Кириллович

Группа №57 (16+)
Вт, чт  21:00-22:00
Тренер – Рафальский Никита Кириллович

Группа №57 (16+)
Вт, чт  21:00-22:00
Тренер – Рафальский Никита Кириллович


Ударные единоборства

Группа №80. Вт, Чт 21:00-22:15
Тренер – Яковлева Анна Дмитриевна
Зал 1 (ул. Юбилейная, д. 1, стр. 1)
Зал 2 (ул. Юбилейная, д. 1, стр. 1)

Рукопашный бой

Группа №37. Пн, Ср 20:45-22:15, Сб 19:15-20:45  открыт набор
Тренер – Григоренко Юрий Андреевич
Зал 1 (ул. Юбилейная, д. 1, стр. 1)
Зал 2 (ул. Юбилейная, д. 1, стр. 1)

Группа №39. Ср 18:15-19:15, Пт 18:30-20:00, Вс 10:30-12:00   открыт набор
Тренер – Григоренко Юрий Андреевич
Зал 5 (мкр. Саввино, ул. 1 Мая, 6Б)
Зал 6 (мкр. Саввино, ул. 1 Мая, 6Б)

Дзюдо

Группа №89 Вт, Чт 21:00-22:15 открыт набор
Тренер –Теблоев Виктор Тимофеевич
Зал 3 (ул. Советская, д. 46)


Группа №101 (4-6 лет)
Пн, Ср, Пт 18:00-19:00
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Группа №110 (4-7 лет)
Вт, Чт 18:00-19:00
Сб 10:00-11:00
Тренер - Клименко Владимир Владимирович 

Группа №110 (4-7 лет)
Вт, Чт 18:00-19:00
Сб 10:00-11:00
Тренер - Клименко Владимир Владимирович 

Группа №110 (4-7 лет)
Вт, Чт 18:00-19:00
Сб 10:00-11:00
Тренер - Клименко Владимир Владимирович 

Группа №103 (7-10 лет) 
Пн, Ср, Пт 17:00-18:00
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич

Группа №102 (7-11 лет)
Пн, Ср, Пт 19:00-20:00
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Группа №111 (9-15 лет)
Вт, Чт 19:00-20:15
Сб 11:00-12:15  

Тренер – Клименко Владимир Владимирович 

Группа №114 (7-11 лет)
Вт, Чт 17:00-18:00
Сб 11:00-12:15 

Тренер – Клименко Владимир Владимирович 
Группа №111 (9-15 лет)
Вт, Чт 19:00-20:15
Сб 11:00-12:15  

Тренер – Клименко Владимир Владимирович 

Группа №114 (7-11 лет)
Вт, Чт 17:00-18:00
Сб 11:00-12:15 

Тренер – Клименко Владимир Владимирович 
Группа №103 (7-10 лет) 
Пн, Ср, Пт 17:00-18:00
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич

Группа №105 (10-15 лет) 
Пн, Ср, Пт 20:00-21:00
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич

Группа №102 (7-11 лет)
Пн, Ср, Пт 19:00-20:00
Тренер – Ефимов Даниил Андреевич
Группа №111 (9-15 лет)
Вт, Чт 19:00-20:15
Сб 11:00-12:15  

Тренер – Клименко Владимир Владимирович 

Группа №114 (7-11 лет)
Вт, Чт 17:00-18:00
Сб 11:00-12:15 

Тренер – Клименко Владимир Владимирович

Группа №111 (9-15 лет)
Вт, Чт 19:00-20:15
Сб 11:00-12:15  

Тренер – Клименко Владимир Владимирович 

Группа №114 (7-11 лет)
Вт, Чт 17:00-18:00
Сб 11:00-12:15 

Тренер – Клименко Владимир Владимирович 
Расписание в разработке.
Группа №111 (9-15 лет)
Вт, Чт 19:00-20:15
Сб 11:00-12:15  

Тренер – Клименко Владимир Владимирович 

Группа №114 (7-11 лет)
Вт, Чт 17:00-18:00
Сб 11:00-12:15 

Тренер – Клименко Владимир Владимирович

Группа №113 (16+)
Вт, Чт 20:15-21:30
Сб 12:15-13:30  

Тренер – Клименко Владимир Владимирович 
Группа №111 (9-15 лет)
Вт, Чт 19:00-20:15
Сб 11:00-12:15  

Тренер – Клименко Владимир Владимирович 

Группа №113 (16+)
Вт, Чт 20:15-21:30
Сб 12:15-13:30  

Тренер – Клименко Владимир Владимирович 
Группа №113 (16+)
Вт, Чт 20:15-21:30
Сб 12:15-13:30  

Тренер – Клименко Владимир Владимирович 
Группа №111 (9-15 лет)
Вт, Чт 19:00-20:15
Сб 11:00-12:15  

Тренер – Клименко Владимир Владимирович 

Группа №113 (16+)
Вт, Чт 20:15-21:30
Сб 12:15-13:30  

Тренер – Клименко Владимир Владимирович 
Группа №113 (16+)
Вт, Чт 20:15-21:30
Сб 12:15-13:30
Тренер - Клименко Владимир Владимирович 

Группа №113 (16+)
Вт, Чт 20:15-21:30
Сб 12:15-13:30  

Тренер – Клименко Владимир Владимирович 

Группа №113 (16+)
Вт, Чт 20:15-21:30
Сб 12:15-13:30  

Тренер – Клименко Владимир Владимирович 
Группа №113 (16+)
Вт, Чт 20:15-21:30
Сб 12:15-13:30
Тренер - Клименко Владимир Владимирович 



Группа №3 
Пн, Ср 18:00-19:00
Сб 14:30-15:30
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич 

Группа №1 (1-4 классы)
Reception
Пн, Ср 16:00-17:00
Сб 15:30-16:45
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич 

Группа №2 (2-6 классы) 
Пн, Ср 17:00-18:00,
Сб 15:30-16:45
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич 




Группа №1 (1-4 классы)
Reception
Пн, Ср 16:00-17:00
Сб 15:30-16:45
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич 

Группа №2 (2-6 классы) 
Пн, Ср 17:00-18:00,
Сб 15:30-16:45
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич 







Вт, чт 18:30-20:00,
Сб 10:00-11:30
Тренер – Зеленчук Дмитрий Васильевич
Вт, чт 18:30-20:00, 
Сб 10:00-11:30
Тренер – Зеленчук Дмитрий Васильевич
Вт, чт 18:30-20:00, 
Сб 10:00-11:30
Тренер – Зеленчук Дмитрий Васильевич


Группа №121 (4-5 лет)
Пн, Пт 17:30-18:30 
Сб 15:30-16:30
Тренер – Рафальский Никита Кириллович 

Группа №122 (6-7 лет)
Пн, Пт 18:30-19:30
Сб 15:30-16:30
Тренер – Рафальский Никита Кириллович 

Группа №124 (4-6 лет)
Ср 17:30-18:30
Сб 11:00-12:00
Тренер – Яровенко Владимир Константинович 

Группа №125 (4-6 лет)
Ср 18:30-19:30
Сб 12:00-13:00
Тренер – Яровенко Владимир Константинович
Группа №135 (4 - 6 лет)
Вт, Чт 16:00-17:00
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна
*в выходной день тренировка проходит в зале №1


Группа №130 (4-6 лет)
Вт, Чт – 17:00-18:00, 
Сб 17:45-18:45
Тренер – Тананова Юлия Сергеевна

Группа №133 (4-6 лет)
Вт, Чт – 18:00-19:00, 
Сб 17:45-18:45
Тренер – Тананова Юлия Сергеевна

Группа №120 (7-10 лет)
Пн,  Пт 16:00-17:00, 
сб 14:30-15:30
Тренер – Рафальский Никита Кириллович 

Группа №123 (10-13 лет)
Пн, Пт 19:30-20:30 
Сб 14:30-15:30
Тренер – Рафальский Никита Кириллович 

Группа №126 (7-13 лет)
Пн, Ср 10:00-11:00 
Сб 09:00-10:00 (9-13 лет)
Сб 10:00-11:00 (7-9 лет)
Тренер – Яровенко Владимир Константинович  

Группа №127 (7-10 лет)
Ср 16:00-17:00,
Сб 09:00-10:00 (9-13 лет)
Сб 10:00-11:00 (7-9 лет)
Тренер – Яровенко Владимир Константинович  

Группа №129 (9-12 лет)
Ср 19:30-20:30,
Сб 09:00-10:00 (9-13 лет)
Сб 10:00-11:00 (7-9 лет)
Тренер – Яровенко Владимир Константинович  
 

Группа № 160 (7-13 лет)
пн, ср, вскр 09:00-10:00
новый набор
Тренер - Ан Евгений Аркадьевич

Группа № 82 (7-13 лет)
вт, чт 20:00-21:00
вскр 09:00-10:00
Тренер - Ан Евгений Аркадьевич

Группа № 84 (7-9 лет)
пн, ср  14:00-15:00
вскр 09:00-10:00
Тренер - Ан Евгений Аркадьевич
Группа №139 (7-13 лет)
Вт, чт 10:15-11:15
Сб, вскр 13:00-14:00
новый набор
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна

Группа №140 (7-13 лет)
Вт, чт 14:00-15:00
Сб, вскр 13:00-14:00
новый набор
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна

Группа №136 (8 -14 лет)
Вт, Чт 09:00-10:15
*тренировки в выходные дни проходят в зале №1
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна

Группа №138 (6 -14 лет)
Вт, Чт 14:30-16:00
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна
*тренировки в выходные дни проходят в зале №1




Группа №131 (7-9 лет)
Вт, Чт – 19:00-20:00, 
Сб 19:00-20:00
Тренер – Тананова Юлия Сергеевна

Группа №134 (7-9 лет)
Пн, ср– 15:00-16:00, 
Сб 19:00-20:00
Тренер – Тананова Юлия Сергеевна


Группа №120 (7-10 лет)
Пн,  Пт 16:00-17:00, 
сб 14:30-15:30
Тренер – Рафальский Никита Кириллович 

Группа №123 (10-13 лет)
Пн, Пт 19:30-20:30 
Сб 14:30-15:30
Тренер – Рафальский Никита Кириллович 

Группа №126 (7-13 лет)
Пн, Ср 10:00-11:00 
Сб 09:00-10:00 (9-13 лет)
Сб 10:00-11:00 (7-9 лет)
Тренер – Яровенко Владимир Константинович  

Группа №127 (7-10 лет)
Ср 16:00-17:00,
Сб 09:00-10:00 (9-13 лет)
Сб 10:00-11:00 (7-9 лет)
Тренер – Яровенко Владимир Константинович  

Группа №129 (9-12 лет)
Ср 19:30-20:30,
Сб 09:00-10:00 (9-13 лет)
Сб 10:00-11:00 (7-9 лет)
Тренер – Яровенко Владимир Константинович  
 

Группа № 160 (7-13 лет)
пн, ср, вскр 09:00-10:00
новый набор
Тренер - Ан Евгений Аркадьевич

Группа № 82 (7-13 лет)
вт, чт 20:00-21:00
вскр 09:00-10:00
Тренер - Ан Евгений Аркадьевич



Группа №139 (7-13 лет)
Вт, чт 10:15-11:15
Сб, вскр 13:00-14:00
новый набор
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна

Группа №140 (7-13 лет)
Вт, чт 14:00-15:00
Сб, вскр 13:00-14:00
новый набор
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна

Группа №136 (8 -14 лет)
Вт, Чт 09:00-10:15
*тренировки в выходные дни проходят в зале №1
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна

Группа №138 (6 -14 лет)
Вт, Чт 14:30-16:00
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна
*тренировки в выходные дни проходят в зале №1




Группа № 128  (16+)
Пн, Пт 20:30-22:00
сб 16:30-17:45
Тренер – Рафальский Никита Кириллович
Группа № 83 (16+)
вт, чт 21:00-22:15
вскр 10:00-11:15
Тренер - Ан Евгений Аркадьевич
Группа № 83 (16+)
вт, чт 21:00-22:15
вскр 10:00-11:15
Тренер - Ан Евгений Аркадьевич
Группа №137 (16+)
Вт, чт 11:15-12:45
Вскр 11:30-13:00
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна

Группа № 128  (16+)
Пн, Пт 20:30-22:00
сб 16:30-17:45
Тренер – Рафальский Никита Кириллович
Группа № 83 (16+)
вт, чт 21:00-22:15
вскр 10:00-11:15
Тренер - Ан Евгений Аркадьевич
Группа № 83 (16+)
вт, чт 21:00-22:15
вскр 10:00-11:15
Тренер - Ан Евгений Аркадьевич
Группа № 128  (16+)
Пн, Пт 20:30-22:00
сб 16:30-17:45
Тренер – Рафальский Никита Кириллович
Группа № 83 (16+)
вт, чт 21:00-22:15
вскр 10:00-11:15
Тренер - Ан Евгений Аркадьевич
Группа № 83 (16+)
вт, чт 21:00-22:15
вскр 10:00-11:15
Тренер - Ан Евгений Аркадьевич
Группа №137 (16+)
Вт, чт 11:15-12:45
Вскр 11:30-13:00
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна

Группа №137 (16+)
Вт, чт 11:15-12:45
Вскр 11:30-13:00
Тренер – Бахтина Елизавета Борисовна



Группа №208 (4-6 лет)
Пн, Пт 17:30-18:30
Сб 11:15-12:15
Тренер – Качевский Андрей Григорьевич

Группа №203 (4-6 лет)
Вт, чт 18:15-19:15
Сб 16:30-17:30
новый набор
Тренер – Филипповский Артем Дмитриевич 




Группа № 232 (4-6 лет)
Вт, чт 16:30-17:30
сб 10:00-11:00
Тренер – Ан Юлия Григорьевна
Группа № 232 (4-6 лет)
Вт, чт 17:00-18:00
сб 11:15-12:15
новый набор
Тренер – Ан Евгений Аркадьевич
Группа №242 (4-6 лет)
Вт, Чт, Сб 17:00-18:00
Тренер – Кара-Йоргу Лиана Андреевна

Группа №258 (4-6 лет)
Пн, Ср, Пт 17:00-18:00
Тренер – Панин Егор Сергеевич 
Группа №248 (3-5 лет)
Вт 17:45-18:45
Чт 17:30-18:30
Сб 11:15-12:15
Тренер – Барашкова Вероника Николаевна
Группа №207 (10-12 лет)
Пн, пт 16:00-17:15
Сб 10:00-11:15
новый набор
Тренер – Качевский Андрей Григорьевич

Группа №201 (7-9 лет)
Вт, чт 14:30-15:45
сб 17:30-18:45
Тренер – Филипповский Артем Дмитриевич

Группа №209 (8-10 лет)
Пн, пт 18:30-19:45
Сб 12:15-13:30
Тренер – Качевский Андрей Григорьевич

Группа №204 (8-13 лет)
Вт, чт 17:00-18:15
сб 18:45-20:00
Тренер – Филипповский Артем Дмитриевич

Группа №206 (7-9 лет)
Пн, пт 14:30-15:45
сб 12:15-13:30
Тренер – Качевский Андрей Григорьевич

Группа №220 (7-9 лет)
Пн, Ср, Пт 14:30-15:45
Тренер – Джаборов Фаридун Убайдуллоевич 

Группа №233 (7-9 лет)
Пн, Ср, Пт 18:15-19:30
Тренер – Джаборов Фаридун Убайдуллоевич 


Группа № 230 (7-9 лет)
Вт, чт 14:30-15:45
Сб 12:30-13:45
новый набор
Тренер – Ан Евгений Аркадьевич 
Группа № 230 (7-9 лет)
Вт, чт 14:00-15:15
Сб 12:15-12:30
Тренер –  Ан Юлия Григорьевна
Группа №256 (7-9 лет)
Пн, Ср, Пт 14:30-15:45
Тренер – Панин Егор Сергеевич 

Группа №253 (9-12 лет)
Пн, ср, пт 16:15-17:15
Тренер – Панасенко Лейла Рустамовна

Группа №252 (8-12 лет)
Пн, ср, пт 15:15-16:15
Тренер – Панасенко Лейла Рустамовна

Группа №251 (7-9 лет)
Пн, ср, пт  14:15-15:15
Тренер – Панасенко Лейла Рустамовна

Группа №240 (7-9 лет)
Вт, Чт 14:30-15:45
сб 18:00-19:15
Тренер – Кара-Йоргу Лиана Андреевна

Группа №241 (10-12 лет)
Вт, Чт 15:45-17:00
сб 18:00-19:15
Тренер – Кара-Йоргу Лиана Андреевна

Группа №246 (6-8 лет)
Вт, Чт  14:30-15:45
Сб 09:45-11:00
Тренер – Барашкова Вероника Николаевна

Группа №247 (7-10 лет)
Вт, Чт 16:00-17:30
Сб 09:45-11:00
Тренер – Барашкова Вероника Николаевна

Группа №249 (7-10 лет)
Вт 18:45-20:00
Чт 18:30-19:45
Сб 09:45-11:00
Тренер – Барашкова Вероника Николаена


Группа №207 (10-12 лет)
Пн, пт 16:00-17:15
Сб 10:00-11:15
новый набор
Тренер – Качевский Андрей Григорьевич

Группа №202 (10-12 лет)
Вт, чт 15:45-17:00
Сб 17:30-18:45
Тренер – Филипповский Артем Дмитриевич 

Группа №201 (7-9 лет)
Вт, чт 14:30-15:45
сб 17:30-18:45
Тренер – Филипповский Артем Дмитриевич

Группа №209 (8-10 лет)
Пн, пт 18:30-19:45
Сб 12:15-13:30
Тренер – Качевский Андрей Григорьевич

Группа №204 (8-13 лет)
Вт, чт 17:00-18:15
сб 18:45-20:00
Тренер – Филипповский Артем Дмитриевич

Группа №206 (7-9 лет)
Пн, пт 14:30-15:45
сб 12:15-13:30
Тренер – Качевский Андрей Григорьевич

Группа №209 (8-10 лет)
Пн, пт 18:30-19:45
Сб 12:15-13:30
Тренер – Качевский Андрей Григорьевич

Группа №204 (8-13 лет)
Вт, чт 17:00-18:15
сб 18:45-20:00
Тренер – Филипповский Артем Дмитриевич



Группа № 231 (10-13 лет) 
Вт, чт 15:15-16:30
Сб 12:30-13:45
Тренер –  Ан Юлия Григорьевна
Группа № 231 (10-13 лет) 
Вт, чт 15:45-17:00
Сб 13:45-15:00
новый набор
Тренер – Ан Евгений Аркадьевич 

 Группа № 233 (11-14лет)
Вт, чт 18:00-19:15
Сб 13:45-15:00
новый набор
Тренер – Ан Евгений Аркадьевич 
Группа №221 (10-12 лет)
Пн, Ср, Пт 15:45-17:00
Тренер – Джаборов Фаридун Убайдуллоевич 

Группа №222 (11-16 лет)
Пн, Ср, Пт 17:00-18:15
Тренер – Джаборов Фаридун Убайдуллоевич 
Группа №241 (10-12 лет)
Вт, Чт 15:45-17:00
Сб 18:00-19:15

Тренер – Кара-Йоргу Лиана Андреевна

Группа №247 (7-10 лет)
Вт, Чт 16:00-17:30
Сб 09:45-11:00
Тренер – Барашкова Вероника Николаевна

Группа №249 (7-10 лет)
Вт 18:45-20:00
Чт 18:30-19:45
Сб 09:45-11:00
Тренер – Барашкова Вероника Николаена


Группа №241 (10-12 лет)
Вт, Чт 15:45-17:00
Сб 18:00-19:15

Тренер – Кара-Йоргу Лиана Андреевна

Группа №257 (10-13 лет)
Пн, Ср, Пт 15:45-17:00
Тренер – Панин Егор Сергеевич 

Группа №252 (10-13 лет)
Пн 15:00-16:00
Ср, Пт 15:30-16:30 
новый набор
Тренер – Илюхина Анастасия Михайловна

Группа №251 (7-9 лет)
Пн 14:00-15:00
Ср, Пт 14:30-15:30 
новый набор
Тренер – Илюхина Анастасия Михайловна
Группа №222 (11-16 лет)
Пн, Ср, Пт 17:00-18:15
Тренер – Джаборов Фаридун Убайдуллоевич 


Расписание в разработке
Расписание в разработке
Расписание в разработке


Группа №340 (3-5 лет) 
Вт, чт 17:00-18:00
Сб 10:15-11:15
новый набор
Тренер – Молчанова Юлия Сергеевна

Расписание в разработке.
Группа № 311 (4-6 лет)
Пн, Пт 16:45-17:45
Сб 11:30-12:30
новый набор
Тренер - Игнатенко Марк Викторович 

Группа № 312 (4-6 лет)
Пн, Пт 17:45-18:45
Сб 11:30-12:30
новый набор
Тренер - Игнатенко Марк Викторович 

Группа № 316 (4-6 лет)
Ср 17:00-18:00
Сб 12:30-13:30
новый набор
Тренер - Игнатенко Марк Викторович 

Группа № 317 (4-6 лет)
Ср 18:30-19:30
Сб 12:30-13:30
новый набор
Тренер - Игнатенко Марк Викторович 


Группа №301 (4-6 лет)
Вт, чт 16:45-17:45
Сб 16:30-17:30
новый набор
Тренер – Джаборов Фаридун Убайдуллоевич

Группа №302 (4-6 лет)
Вт, чт 17:45-18:45
Сб 16:30-17:30
новый набор
Тренер – Джаборов Фаридун Убайдуллоевич
Группа №340 (3-5 лет) 
Вт, чт 17:00-18:00
Сб 10:15-11:15
новый набор
Тренер – Молчанова Юлия Сергеевна

Группа №341 (4-6 лет) 
Вт, чт 18:00-19:00
Сб 10:15-11:15
новый набор
Тренер – Молчанова Юлия Сергеевна

Группа №320 (3-5 лет) 
Пн, пт, сб 17:00-18:00
новый набор
Тренер – Вашенцева Анастасия Сергеевна

Группа №321 (4-6 лет) 
Пн, пт 18:00-19:00
Сб 17:00-18:00
новый набор
Тренер – Вашенцева Анастасия Сергеевна

 Группа №320 (4-6 лет) 
Ср 17:30-18:30
Сб 17:00-18:00
новый набор
Тренер – Вашенцева Анастасия Сергеевна
Группа № 313 (7-12 лет)
Пн, Пт 18:45-19:45
Сб 10:00-11:00
новый набор
Тренер - Игнатенко Марк Викторович 

Группа № 314 (9-14лет)
Пн, Пт 19:45-20:45
Сб 10:00-11:00
новый набор
Тренер - Игнатенко Марк Викторович 

Группа № 318 (7-12 лет)
Ср 19:30-20:30
Сб 10:00-11:00
новый набор
Тренер - Игнатенко Марк Викторович 

Группа № 310 (7-12 лет)
Вт, чт, сб 10:00-11:00
новый набор
Тренер - Игнатенко Марк Викторович 

Группа №303 (7-12 лет)
Вт, чт 18:45-19:45
Сб 18:00-19:00
новый набор
Тренер – Джаборов Фаридун Убайдуллоевич

Группа №304 (9-14 лет)
Вт, чт 18:45-19:45
Сб 18:00-19:00
новый набор
Тренер – Джаборов Фаридун Убайдуллоевич

Группа №307 (7-12 лет)
Пн, ср 10:00-11:00
Сб 18:00-19:00
новый набор
Тренер – Джаборов Фаридун Убайдуллоевич

Группа №306 (7-12 лет)
Вт, чт 15:30-16:30
Сб 18:00-19:00
новый набор
Тренер – Джаборов Фаридун Убайдуллоевич
Группа №342 (7-9 лет) 
Вт, чт 19:00-20:00
Сб 11:45-12:45
новый набор
Тренер – Молчанова Юлия Сергеевна

Группа №343 (8-12 лет) 
Вт, чт 20:00-21:00
Сб 11:45-12:45
новый набор
Тренер – Молчанова Юлия Сергеевна

Группа №322 (7-9 лет) 
Пн, пт 19:00-20:00
Сб 18:30-19:30
новый набор
Тренер – Вашенцева Анастасия Сергеевна

Группа №323 (8-12 лет) 
Пн, пт 20:00-21:00
Сб 18:30-19:30
новый набор
Тренер – Вашенцева Анастасия Сергеевна

Группа №325 (7-9 лет) 
Ср 19:00-20:00
Сб 18:30-19:30
новый набор
Тренер – Вашенцева Анастасия Сергеевна
Группа № 313 (7-12 лет)
Пн, Пт 18:45-19:45
Сб 10:00-11:00
новый набор
Тренер - Игнатенко Марк Викторович 

Группа № 314 (9-14лет)
Пн, Пт 19:45-20:45
Сб 10:00-11:00
новый набор
Тренер - Игнатенко Марк Викторович 

Группа № 318 (7-12 лет)
Ср 19:30-20:30
Сб 10:00-11:00
новый набор
Тренер - Игнатенко Марк Викторович 

Группа № 310 (7-12 лет)
Вт, чт, сб 10:00-11:00
новый набор
Тренер - Игнатенко Марк Викторович 

Группа №303 (7-12 лет)
Вт, чт 18:45-19:45
Сб 18:00-19:00
новый набор
Тренер – Джаборов Фаридун Убайдуллоевич

Группа №304 (9-14 лет)
Вт, чт 18:45-19:45
Сб 18:00-19:00
новый набор
Тренер – Джаборов Фаридун Убайдуллоевич

Группа №307 (7-12 лет)
Пн, ср 10:00-11:00
Сб 18:00-19:00
новый набор
Тренер – Джаборов Фаридун Убайдуллоевич

Группа №306 (7-12 лет)
Вт, чт 15:30-16:30
Сб 18:00-19:00
новый набор
Тренер – Джаборов Фаридун Убайдуллоевич
Группа №343 (8-12 лет) 
Вт, чт 20:00-21:00
Сб 11:45-12:45
новый набор
Тренер – Молчанова Юлия Сергеевна

Группа №323 (8-12 лет) 
Пн, пт 20:00-21:00
Сб 18:30-19:30
новый набор
Тренер – Вашенцева Анастасия Сергеевна


Группа №304 (9-14 лет)
Вт, чт 18:45-19:45
Сб 18:00-19:00
новый набор
Тренер – Джаборов Фаридун Убайдуллоевич

Группа №305 (18+)
Вт, чт, сб 20:45-22:15
новый набор
Тренер – Джаборов Фаридун Убайдуллоевич

Группа №305 (18+)
Вт, чт, сб 20:45-22:15
новый набор
Тренер – Джаборов Фаридун Убайдуллоевич

Группа №315 (18+)
Пн, пт 20:45-22:15
Сб 13:30-15:00
новый набор
Тренер – Игнатенко Марк Викторович

Группа №315 (18+)
Пн, пт 20:45-22:15
Сб 13:30-15:00
новый набор
Тренер – Игнатенко Марк Викторович

Группа №305 (18+)
Вт, чт, сб 20:45-22:15
новый набор
Тренер – Джаборов Фаридун Убайдуллоевич



Расписание в разработке.
Группа № 402 (3-6 лет)
Пн, пт 16:45-17:45
Сб 11:00-12:00
новый набор
Тренер - Кара-Йоргу Лиана Андреевна
Расписание в разработке.
Группа № 411 (3-6 лет)
Вт, чт, сб 17:00-18:00
новый набор
Тренер - Игнатенко Марк Викторович 
Группа № 402 (3-6 лет)
Пн, пт 16:45-17:45
Сб 11:00-12:00
новый набор
Тренер - Кара-Йоргу Лиана Андреевна
Группа № 405 (3-6 лет)
Пн, пт 17:45-18:45
Сб 12:30-13:30
новый набор
Тренер-Тананова Юлия Сергеевна

Группа № 410 (7-13 лет)
Вт, чт 16:00-17:00
Сб 18:00-19:00
новый набор
Тренер - Игнатенко Марк Викторович 

Группа № 412 (7-13 лет)
Вт, чт, сб 18:00-19:00
новый набор
Тренер - Игнатенко Марк Викторович 
Группа № 415 (7-13 лет)
Вт, чт 19:00-20:00
новый набор
Тренер - Игнатенко Марк Викторович 


Группа № 401 (7-12 лет)
Пн, пт 15:45-16:45
Сб 10:00-11:00
новый набор
Тренер - Кара-Йоргу Лиана Андреевна
Группа № 406 (6-12 лет)
Пн, пт 18:45-19:45
Сб 14:00-15:00
новый набор
Тренер-Тананова Юлия Сергеевна

Группа № 407 (8-12 лет)
Пн, пт 19:45-20:45
Сб 14:00-15:00
новый набор
Тренер-Тананова Юлия Сергеевна

Группа № 410 (7-13 лет)
Вт, чт 16:00-17:00
Сб 18:00-19:00
новый набор
Тренер - Игнатенко Марк Викторович 

Группа № 412 (7-13 лет)
Вт, чт, сб 18:00-19:00
новый набор
Тренер - Игнатенко Марк Викторович 
Группа № 415 (7-13 лет)
Вт, чт 19:00-20:00
новый набор
Тренер - Игнатенко Марк Викторович 


Группа № 401 (7-12 лет)
Пн, пт 15:45-16:45
Сб 10:00-11:00
новый набор
Тренер - Кара-Йоргу Лиана Андреевна
Группа № 406 (6-12 лет)
Пн, пт 18:45-19:45
Сб 14:00-15:00
новый набор
Тренер-Тананова Юлия Сергеевна

Группа № 407 (8-12 лет)
Пн, пт 19:45-20:45
Сб 14:00-15:00
новый набор
Тренер-Тананова Юлия Сергеевна

Группа № 416 (18+)
Вт, чт 20:00-21:30
новый набор
Тренер - Игнатенко Марк Викторович 

Группа №57 (16+)
Вт, чт  21:00-22:00
Тренер – Рафальский Никита Кириллович

Расписание в разработке.
Группа №57 (16+)
Вт, чт  21:00-22:00
Тренер – Рафальский Никита Кириллович



Группа №515 (3-4 года) 
Пн, ср, пт 17:00-18:00
новый набор
Тренер – Молчанова Юлия Сергеевна



Группа №3 (6-7 лет)
Вт, Чт 17:00-18:00
Сб 12:30-13:30
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич



Расписание в разработке.
Группа №515 (3-5 лет) 
Пн, ср, пт 17:00-18:00
новый набор
Тренер – Молчанова Юлия Сергеевна

Группа №516 (6-8 лет) 
Пн, ср, пт 18:00-19:00
новый набор
Тренер – Молчанова Юлия Сергеевна



Группа №510 (3-5 лет) 
Вт, Чт 16:45-17:45
Сб 10:45-11:45
новый набор
Тренер – Вашенцева Анастасия Сергеевна

Группа №511 (3-5 лет) 
Вт, Чт 17:45-18:45
Сб 10:45-11:45
новый набор
Тренер – Вашенцева Анастасия Сергеевна

Группа №501 (4-7 лет) 
Пн,пт 16:45-17:45
Сб 15:00-16:00
новый набор
Тренер – Барашкова Вероника Николаевна

Группа №90 (4-5 лет) 
Пн, пт 17:45-19:00
Сб 16:00-17:15
дополнительный день тренировок
Ср 17:45-19:00
Тренер – Барашкова Вероника Николаевна

Группа №3 (6-7 лет)
Вт, Чт 17:00-18:00
Сб 12:30-13:30
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич

Группа №4 (8-13 лет)
Вт, Чт 18:00-19:30 
Сб 09:00-10:30
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич

Группа №5 (9-14 лет) кикбоксинг
Вт, Чт 19:30-21:30
Сб 10:30-12:30
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич 

  

Расписание в разработке.
Расписание в разработке.
Группа №517 (9-13 лет) 
Пн, ср, пт 19:00-20:00
новый набор
Тренер – Молчанова Юлия Сергеевна



Группа №512 (6-8 лет) 
Вт, Чт 18:45-19:45
Сб 12:00-13:15
новый набор
Тренер – Вашенцева Анастасия Сергеевна

 Группа №513 (8-12 лет) 
Вт, Чт 19:45-21:00
Сб 12:00-13:15
новый набор
Тренер – Вашенцева Анастасия Сергеевна

Группа №501 (4-7 лет) 
Пн,пт 16:45-17:45
Сб 15:00-16:00
новый набор
Тренер – Барашкова Вероника Николаевна

Группа №502 (7-9 лет) 
Вт, Чт, сб 09:00-10:30
Тренер – Тананова Юлия Сергеевна

Группа №503 (7-9 лет) 
Вт, Чт 15:00-16:30
сб 09:00-10:30
Тренер – Тананова Юлия Сергеевна

Группа №91 (6-10 лет) 
Пн,пт 19:00-21:00
Сб 17:15-19:15
дополнительный день тренировок 
Ср 19:00-21:00
Тренер – Барашкова Вероника Николаевна




Группа №4 (8-13 лет)
Вт, Чт 18:00-19:30 
Сб 09:00-10:30
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич

Группа №5 (9-14 лет) кикбоксинг
Вт, Чт 19:30-21:30
Сб 10:30-12:30
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич 

  

Группа №5 (9-14 лет) кикбоксинг
Вт, Чт 19:30-21:30
Сб 10:30-12:30
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич 


Расписание в разработке.
Группа №517 (9-13 лет) 
Пн, ср, пт 19:00-20:00
новый набор
Тренер – Молчанова Юлия Сергеевна



 Группа №513 (8-12 лет) 
Вт, Чт 19:45-21:00
Сб 12:00-13:15
новый набор
Тренер – Вашенцева Анастасия Сергеевна

Группа №501 (6-10 лет) 
Пн,пт 16:45-17:45
Сб 15:00-16:00
новый набор
Тренер – Барашкова Вероника Николаевна

Группа №91 (6-10 лет) 
Пн,пт 19:00-21:00
Сб 17:15-19:15
дополнительный день тренировок 
Ср 19:00-21:00
Тренер – Барашкова Вероника Николаевна

Группа №5 (9-14 лет) кикбоксинг
Вт, Чт 19:30-21:30
Сб 10:30-12:30
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич 

  

Группа №5 (9-14 лет) кикбоксинг
Вт, Чт 19:30-21:30
Сб  10:30-12:30
Тренер – Яковлев Дмитрий Дмитриевич 

Расписание в разработке.

Выберите возрастную категорию, чтобы мы предложили Вам виды занятий и варианты расписания