Тренерский пул

Только профессиональный тренерский состав

Тренерско-преподавательский состав Школы боевых искусств - это высококвалифицированные специалисты с высшим профильным спортивным образованием и высокими личными спортивными достижениями.

Ниже Вы можете ознакомиться с более подробной информацией о тренерах школы.

Яковлев Дмитрий Дмитриевич

Яковлев Дмитрий Дмитриевич

Директор школы боевых искусств

Заслуженный мастер спорта России по тхэквондо

Мастер спорта международного класса по кикбоксингу

Трехкратный чемпион Мира

Многократный чемпион Европы и России

Обладатель черного пояса IV дана

Президент Федерации тхэквондо г.о. Балашиха

Тренер-преподаватель высшей категории

Профильное высшее образование Российского государственного университета физической культуры и спорта (отделение единоборств)

Яковлева Анна Дмитриевна

Яковлева Анна Дмитриевна

Тренер по тхэквондо и кикбоксингу

Мастер спорта России по кикбоксингу

Кандидат в мастера спорта России по тхэквондо

Победитель Кубка мира по тхэквондо

Победитель Первенства Европы по кикбоксингу

Многократный чемпион России по тхэквондо и кикбоксингу

Обладатель черного пояса II дана

Профильное высшее образование Российского государственного университета физической культуры и спорта

Филипповский Артем Дмитриевич

Филипповский Артем Дмитриевич

Тренер по тхэквондо и кикбоксингу

Мастер спорта России по кикбоксингу

Кандидат в мастера спорта России по тхэквондо

Победитель Чемпионата и Первенства Московской области по тхэквондо МФТ 2019 г.

Призер первенства Москвы по тхэквондо 2019 г.

Чемпион Европы по тхэквондо 2018г.

Призер Кубка Мира по тхэквондо 2017г.

Призер Кубка Мира по тхэквондо 2016г.

Победитель Олимпиады боевых искусств по тхэквондо 2016г.

Обладатель черного пояса II дана

Профильное высшее образование Российского государственного университета физической культуры и спорта

Яровенко Владимир Константинович

Яровенко Владимир Константинович

Тренер по тхэквондо и кикбоксингу

Мастер спорта России по тхэквондо

Кандидат в мастера спорта России по кикбоксингу

Чемпион Москвы по тхэквондо и кикбоксингу 2018г.

Призёр первенства Европы по тхэквондо 2018г.

Призёр Первенства России по тхэквондо и кикбоксингу

Обладатель чёрного пояса по тхэквондо

Профильное высшее образование Российского государственного университета физической культуры и спорта

Нюрмяева Эльвира Руслановна

Нюрмяева Эльвира Руслановна

Тренер по тхэквондо и кикбоксингу

Мастер спорта России по тхэквондо

Мастер спорта России по кикбоксингу

Многократный победитель Первенства Европы по тхэквондо

Победитель Кубка мира по кикбоксингу

Обладатель черного пояса II дана

Профильное высшее образование Российского государственного университета физической культуры и спорта

Качевский Андрей Григорьевич

Качевский Андрей Григорьевич

Тренер по тхэквондо и кикбоксингу

Мастер спорта России по тхэквондо

Чемпион Мира по тхэквондо 2019 г.

Победитель Первенств России по тхэквондо и кикбоксингу

Многократный чемпион Москвы по тхэквондо и кикбоксингу

Двукратный обладатель Кубка мира по тхэквондо

Обладатель черного пояса по тхэквондо

Профильное высшее образование Российского государственного университета физической культуры и спорта

Рафальский Никита Кириллович

Рафальский Никита Кириллович

Тренер по тхэквондо и кикбоксингу

Мастер спорта России по тхэквондо

Кандидат в мастера спорта России по кикбоксингу

Победитель Кубка России по тхэквондо

Победитель Кубка России по кикбоксингу

Обладатель черного пояса

Профильное образование Школы спортивных профессий при Министерстве культуры и спорта Израиля

Заседателева Светлана Владимировна

Заседателева Светлана Владимировна

Тренер по спортивной акробатике

Кандидат в мастера спорта России по спортивной гимнастике

Участница Первенства России по спортивной гимнастике

Воспитанники победители московских и областных соревнований по спортивной акробатике

Профильное высшее образование Московской государственной академии физической культуры

Вашенцева Анастасия Сергеевна

Вашенцева Анастасия Сергеевна

Тренер по художественной гимнастике

Мастер спорта России по художественной гимнастике

Чемпионка Московской области по художественной гимнастике

Призёр первенства Центрального Федерального округа по художественной гимнастике

Профильное образование ГБПОУ «Спортивно-педагогический колледж Москомспорта г. Москвы»





Тананова Юлия Сергеевна

Тананова Юлия Сергеевна

Тренер по художественной гимнастике


Мастер спорта России по художественной гимнастике


Член сборной Калужской области


Многократный победитель международных и всероссийских соревнований в групповой и индивидуальной дисциплине


Профильное высшее образование Российского государственного университета физической культуры и спорта

Васильева Алена Сергеевна

Васильева Алена Сергеевна

Тренер по художественной гимнастике

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике

Многократный чемпион Москвы по художественной гимнастике

Член сборной Москвы 2014-2019 гг.

Профильное высшее образование Российского государственного университета физической культуры и спорта

Барашкова Вероника Николаевна

Барашкова Вероника Николаевна

Тренер по художественной гимнастике

Кандидат в мастера спорта России по художественной гимнастике

Неоднократный победитель и призер всероссийских и международных соревнований по художественной гимнастике

Член национальной сборной России по художественной гимнастике 2014 г.

Профильное высшее образование Российского государственного университета физической культуры и спорта

Крицкая Янина Владимировна

Крицкая Янина Владимировна

Педагог-хореограф

Профильное образование Национального исследовательского института дополнительного образования и профессионального обучения г. Москвы по специальности педагог- хореограф (специализация: преподавание хореографии детям и взрослым).

Диплом о профессиональной переподготовке Учебного центра неолимпийских видов спорта.

Диплом о прохождении профессиональной стажировки в ОФСОО «Федерация чирлидинга и чир спорта России» по направлению: физическая культура и спорт, тренер по чир спорту.

Диплом о прохождении профессиональной стажировки в ОФСОО «Федерация воздушной атлетики России» по направлению: физическая культура и спорт, тренер по воздушной атлетике.

Тренерско-преподавательский стаж более 15 лет



Молчанова Юлия Сергеевна

Молчанова Юлия Сергеевна

Тренер по спортивной акробатике

Сертифицированный тренер по спортивной акробатике

Воспитанники – победители и призеры международных и всероссийских соревнований по спортивной акробатике

Профильное высшее педагогическое образование

Тренерско-преподавательский более 12 лет

Кара-Йоргу Лиана Андреевна

Кара-Йоргу Лиана Андреевна

Тренер по спортивной акробатике

Мастер спорта России по спортивной гимнастике

Многократный победитель и призер всероссийских соревнований

Лауреат всероссийских конкурсов танцевального искусства

Профильное высшее образование по направлению физическая культура и спорту

Бахтина Елизавета Борисовна

Бахтина Елизавета Борисовна

Тренер по спортивной акробатике

Сертифицированный тренер по спортивной акробатике

Сертифицированный тренер по партерной гимнастике

Сертифицированный инструктор детского фитнеса

Клименко Владимир Владимирович

Клименко Владимир Владимирович

Тренер по рукопашному бою и самбо 

Кандидат в мастера спорта России по боевому самбо

Чемпион Москвы и Московской области по боевому самбо

Серебрянный призер первенства ЦФО по боевому самбо

Многократный призер Москвы и Московской области по грэпплингу, смешанным единоборствам и рукопашному бою

Теблоев Виктор Тимофеевич

Теблоев Виктор Тимофеевич

Тренер по дзюдо

Мастер спорта СССР по дзюдо

Победитель Кубка СССР по дзюдо 1987г.

Победитель и призер всесоюзных и международных соревнований по дзюдо

Обладатель черного пояса

Профильное высшее образование факультета физической культуры и спорта Северо-Осетинского государственного университета

Тренер-преподаватель высшей категории

(стаж работы-30 лет)

Низамов Раис Рашидович

Низамов Раис Рашидович

Тренер по самбо

Кандидат в Мастера спорта России по самбо

Многократный победитель и призёр всероссийских соревнований по самбо и дзюдо

Многократный чемпион Ульяновской области по самбо и дзюдо

Член сборной Приволжского Федерального округа

Джаборов Фаридун Убайдуллоевич

Джаборов Фаридун Убайдуллоевич

Тренер по самбо и дзюдо

Кандидат в мастера спорта России по самбо

Кандидат в мастера спорта России по дзюдо

Многократный призер всероссийских соревнований по самбо

Чемпион Москвы по панкратиону

Ан Евгений Аркадьевич

Ан Евгений Аркадьевич

Тренер по самбо и рукопашному бою

Мастер спорта России по борьбе (самбо)

Победитель и призер международных турниров по спортивному самбо

Призёр первенств России по спортивному и боевому самбо
Девятикратный чемпион Москвы по спортивному и боевому самбо

Член сборной России 2015-2017

Член сборной Москвы 2012-2018

Панасенко Лейла Рустамовна

Панасенко Лейла Рустамовна

Тренер по большому теннису

Кандидат в Мастера спорта России по большому теннису

Победитель и призер международных и всероссийских турниров по большому теннису

Профильное высшее образование Московской государственной академии физической культуры

Панин Егор Сергеевич

Панин Егор Сергеевич

Тренер по футболу

Воспитанник ДЮСШ «ПриАлит»

Действующий игрок взрослой ФК «ПриАлит»

Играл за взрослую команду ФК «Олимп-Скопа»

Профильное высшее образование Московского государственного областного университета, факультет физической культуры и спорта (специализация – педагогическое и дополнительное образование)

Сидельникова Сабина Фаировна

Сидельникова Сабина Фаировна

Тренер по самбо и дзюдо


Мастер спорта России по самбо
Мастер спорта России по дзюдо
Призёр первенства Европы по самбо
Призёр первенства России по дзюдо
Профильное высшее образование Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, г. Санкт-Петербург


Зекеев Руслан Романович

Зекеев Руслан Романович

Тренерпо тхэквондо

Мастер спорта России.
2-х кратный чемпион России.
Призер кубка Европы (2010).
Бронзовый призер Чемпионата Европы (2011)
Высшее физкультурно-спортивное образование
Автор собственных методик в области Тхэквондо


Гладеев Дмитрий Владимирович

Гладеев Дмитрий Владимирович

Тренер по боксу

Первая квалификационная категория педагога дополнительного образования по боксу.
Профильное высшее педагогическое образование Владимирского государственного университета по профилю «физическая культура».
Дополнительное профессиональное образование «Организационно-методические особенности построения тренировочного процесса на этапах спортивной подготовки» в АНО «Российский Международный Олимпийский Университет».


Татаринова Анна Алексеевна

Татаринова Анна Алексеевна

Тренер по тхэквондо

Кандидат в Мастера спорта России по тхэквондо
Многократный чемпион России по тхэквондо
Многократный победитель всероссийских олимпиад по тхэквондо
Многократный чемпион Москвы по тхэквондо
Обладатель чёрного пояса
Профильное среднее-специальное образование Спортивно-педагогического колледжа Москомспорта
Профильное высшее образование Института естествознания и спортивных технологий Московского

Бондаренко Александра Андреевна

Бондаренко Александра Андреевна

Тренер по спортивной акробатике

Сертифицированный тренер по спортивной акробатике
Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике
Многократный победитель и призёр всероссийских соревнований


Выберите возрастную категорию, чтобы мы предложили Вам виды занятий и варианты расписания